Работа в IDD Logistics

Отзывы сотрудников о компании IDD Logistics

Руководство поддерживает сотрудников, помогает с задачами. Проводятся тимбилдинги и тренинги.
Компания предоставляет ДМС и оплачиваемый отпуск.
Коллектив молодой и дружный.
Я очень довольна работой в этой компании и рекомендую её другим соискателям!)
Единственное, что хотелось бы улучшить, это наличие кухни. Было бы здорово иметь место, где можно приготовить или разогреть еду, а также выпить чашечку кофе в перерыве. Это добавило бы еще больше удобства и комфорта в наш рабочий день.

Хороший коллектив , приятная атмосфера , удобное расположение офиса
Все в принципе прекрасно , ничего улучшать не нужно , со временем переезд в более большой офис

Стабильность в выплате заработной платы, отличный коллектив, хороший график работы, прекрасное руководство.
Хотелось бы иметь столовую, в остальном все устраивает и очень нравится !
Вакансии в IDD Logistics
Менеджер по транспортной логистике
Москва
70 000 - 100 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Водитель

Руководство относится с пониманием, дружелюбный и всегда находит компромисс
Хотелось бы, чтоб компенсировали траты на еду или же предоставляли определенную сумму на питания

Водитель

Компания отличная Руководство на высшем уровне, отличное отношение что со стороны Руководства так же и со стороны коллег, хорошая оплата труда и своевременная, карьерный рост отрицательного не чего не увидел. Советую для трудоустройства давно искал такую положительную компанию
Просьба к руководству увеличить авто парк чтобы друзья по быстрее пришли работать в компанию которые ждут трудоустройства в компанию

Водитель

Работаю достаточно долго, автомобили отличные, обслуженные, никогда не подводили, заказы есть всегда, без дела не сижу, доход получается то что нужно, хочется также отметить грамотную координацию водителей, очень радует )
Рекомендую работать тут
За все время работы серьезных недостатков не заметил, единственное, хотелось бы компенсацию на питание.
Вакансии в IDD Logistics
Менеджер по транспортной логистике
Москва
70 000 - 100 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Ведущий менеджер по продажам B2B

Работаю в этой команде уже достаточно давно, чтобы сделать вывод обо всём.
Руководство - практически всегда идёт навстречу и понимающе, по-человечески относится.
ТК компания молодая - есть отличный потенциал для развития и карьерного роста, все адекватные идеи и предложения воспринимаются рук-вом крайне положительно.
З/П вовремя, оф. трудоустройство, возможность периодически работать из дома
Можно было бы поставить микроволновку, кофемашину, тогда удалось бы существенно экономить на обедах. Ну и офис хотелось бы просторнее, но это со временем придёт.

Водитель

Отличный работодатель, зарплата вовремя, рейсы регулярные, машины хорошие
Честно говоря даже не знаю что улучшать, возможно чтобы кухня своя была, а так впринципе все есть

Cпециалист отдела логистики

Адекватное руководство всегда готовое придти на помощь, быстрый карьерный рост, все ваши навыки тут действительно оценят по достоинству. Достойный уровень зарплаты без задержек, очень дружный коллектив.
В компании происходят постоянные улучшения, руководство тут никогда не стоит на месте, хотелось бы офис ближе к дому.

Водитель на личном автомобиле

Зарплата без задержек, всегда все вовремя. График работы подбирают индивидуально, работаешь только тогда когда удобно. Утреннюю погрузку подбирают рядом с домом, в другой конец города ехать не нужно. Есть возможность получить Топливную карту.
В целом все устраивает, было бы хорошо ,если бы еще компенсировали мойку кузова

Менеджер отдела продаж

май 2023
Опытные Руководители, с ними хоть на край света. Всегда помогут, когда надо - отругаю.
Коллектив дружный и идет на встречу.
Сложно выявить острые проблемы, мешающие работать т.к. руководство напрямую общается с коллективом и на все возникающие проблемы находится решение.
Офис бы по просторней. Отсутствует кофемашина, чай. Хотелось бы отдельную кухню для компании.

май 2023
Работаю в компании с 2023 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Отдельное спасибо хочется выразить генеральному директору компании, один из самых компетентных и дальновидных руководителей в моём опыте.
Хотелось бы иметь возможность работать удалённо. Также чтобы на рабочем месте было организовано питание для сотрудников за счёт компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IDD Logistics

Рекомендуют ли сотрудники компанию IDD Logistics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IDD Logistics для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании IDD Logistics оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании IDD Logistics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании IDD Logistics оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Логистическая компания IDD Logistics занимается грузоперевозками по России и СНГ.
Мы возим грузы от 100 кг до 26 тонн. В нашей компании можно заказать автотранспорт разной грузоподъемности и назначения - машины с гидробортом, тралы, рефрижераторы, щеповозы, 20-тонные длинномерные шаланды и фургоны по ценам, ниже рыночных. Наш сервис подойдет владельцам бизнеса для доставки товаров из любой точки России.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine