Работа в Оттепель

Отзывы сотрудников о компании Оттепель

Оттепель -  мультибрендовый концепт-стор одежды и аксессуаров российских дизайнеров и брендов.
В нашем онлайн и офлайн пространстве представлены коллекции самых модных дизайнеров и молодых интересных брендов: Capparel21est, Yana Besfamilnaya, Emka, Fligel, Studio29, 2MOOD, TopTop, SHU и другие.
Наш сайт: https://ottepel.store/

Миссия проекта:
Раскрывать возможности российских производителей и знакомить аудиторию с ними ближе

Наша суперсила - в умении создать уникальную подборку схожих по философии и эстетике брендов со свежими взглядами.
Мы больше, чем магазин,  наш концепт-стор  создаёт коммьюнити ценителей стиля — людей со свежим взглядом на моду и желанием делиться открытиями с миром. Мы умеем дружить с нашими клиентами, партнерами и коллегами.

Команда концепт-стора убеждена, что окружение формирует образ мысли, а общими силами можно достигнуть бóльших результатов. Единство намерений и схожие взгляды способны менять образ российской индустрии моды и влиять на её развитие.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир