Работа в Фаворит кадров

Отзывы сотрудников о компании Фаворит кадров

Компания ООО "Фаворит Кадров" предлагает аутстаффинг персонала,  не требующего квалификации: грузчики, уборщики, стикеровщики, маркировщики, продавцы и т.д.

Уже более 10 лет наша компания стоит на страже финансового и кадрового благополучия наших клиентов. Контроль выполнения трудовых обязанностей, поиск и замен кадров, оформление больничных, отпусков, выплата заработных плат - это все является нашей задачей. Мощная материально-техническая база, внимательное отношение к потребностям заказчиков, непрерывный профессиональный рост позволяют нам твердо стоять на ногах и увеличивать качество и количество оказываемых услуг.
Для соискателей наша компания предлагает трудоустройство в рамках законодательства Республики Беларусь, уровень заработной платы выше средней по рынку, охрану труда, поддержку 24/7.

Приглашаем к сотрудничеству юридические лица и потенциальных соискателей! Готовы сделать все для выгодного взаимодействия.

С нами удобно, быстро, безопасно!