Работа в ХАММЕР

Отзывы сотрудников о компании ХАММЕР

Hammer – молодой, энергичный, динамично развивающийся спортивный клуб. Основанный в 2006 году, клуб активно растёт и развивается. Благодаря уникальному пилотному проекту Николаева Виталия профессиональный состав и персонал клуба имеют твёрдую финансовую почву под ногами, что прямо отражается на качестве предоставляемых услуг.

Нас любят:

- За сильнейший (в прямом и переносном смысле) тренерский состав клуба,

- По-домашнему уютную атмосферу,

- Привлекательные цены и гибкую систему оплаты.

Мы смотрим в будущее, стараемся отслеживать эффективные и перспективные методики, тренажёры, спортивное питание и предлагаем нашим клиентам самое эффективное и проверенное на себе.

Прилагаем все усилия, чтобы обеспечить максимально удобные условия пребывания в нашем клубе и обеспечить всё необходимое для достижения поставленных целей наших клиентов. Мы знаем, как добиться результатов и поможем Вам.

Нам действительно важен успех каждого гостя нашего спортивного клуба. Мы кардинально отличаемся от федеральных сетей тем, что мы искренне заинтересован в спортивном и здоровом образе жизни членов спортивного клуба Hammer.

Наши люди

Клуб Hammer добивается успехов во многом благодаря сплоченной команде профессионалов, работающих для достижения общих целей. Тренерский состав клуба – профессионально занимающиеся спортсмены, постоянно совершенствуют свою квалификацию и поддерживают высокий уровень профессионализма. В любой, даже самой запущенной ситуации, наши тренера найдут и предложат оптимальное решение, сделают занятия в клубе удобными и эффективными.

Наша цель – популяризация здорового и спортивного образа жизни.

Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина