Работа в RoundStom

Таргетолог

Кисловодск,
сентябрь 2024
Что нравится
Очень дружный и позитивный коллектив.
Если чего-то не знаю, подскажут.
Что мне особенно нравится - это постоянный рост. Узнаем что-то новое, обменивается опытом. Проходят мастер классы, обучения и т.д.
Есть отпуск, суббота и воскресенье выходные. График работы удобный.
Удобно что работа из дома, не надо тратить время и деньги на дорогу. Вставать раньше чтобы ехать на работу.
Я работаю уже 7 месяцев, и очень довольная. Всем рекомендую.
Если ищите работу из дома с дружным коллективом, вам сюда.
Что можно улучшить
Ничего! Оставайтесь такими же как сейчас. Все супер! В моей практике - это первое место работы, где меня все устраивает!

Таргетолог

Уфа,
сентябрь 2024
Что нравится
Веселый и отзывчивый коллектив
Понимающий, заботливый руководитель, всегда идет на встречу
Много возможностей для проф роста, постоянно проводятся обучения
Классная возможность работать из дома
Достойная зарплата
Что можно улучшить
Иногда бывают выгорания из-за рутинной работы, можно разнообразить работу или добавить дополнительные выходные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RoundStom

Рекомендуют ли сотрудники компанию RoundStom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RoundStom для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RoundStom оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RoundStom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RoundStom оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - маркетинговое агентство Round Stom. Чем мы занимаемся? Работаем в маркетинге более 7 лет, основное направление агентства — маркетинг для стоматологий.

Почему стоматологии?

Потому что это сложная сфера, специалистов в которой мало, а хороших практически нет. А чем уникальнее специалист, тем больше он стоит и тем длиннее к нему очередь клиентов. Мы погружаемся в каждый из процессов нашей работы и работы стоматологии, чтобы сделать отличный результат.

Итак, мы:

- берем на себя оформление и ведение соцсетей для стоматологий;

- пишем продающие тексты;

- разрабатываем работающие креативы и посадочные страницы;

- запускаем таргет ВКонтакте, Яндексе, Vk.Ads и Маркет-платформе;

- помогаем клиенту разработать и докрутить воронку продаж;

- анализируем и корректируем работу отдела продаж;

- с помощью своего колл-центра прозваниваем и доводим пациентов до клиники;

- автоматизируем всю статистику с помощью сквозной аналитики и CRM систем.

Почему сейчас мы ищем сотрудника?

Мы каждый год кратно растем, и этот год не исключение. Каждые несколько месяцев мы расширяем штат по разным направлениям, таргет, колл-центр, директ, аналитика, интеграции и т.д. так как объем работ растет и текущая команда с этим уже не справляется, чтобы не было выгорания, мы ищем новых людей.

Почему тебе нужно идти к нам? - Мы работаем в команде, где корпоративный дух - это не пустая фраза. У нас все друг другу помогают и готовы поддержать в любой момент;

- Плавно вводим в должность, не вываливаем в первый день всю информацию и оставляем наедине с проблемами;

- Постоянно созваниваемся и проводим мозговые штурмы, если проект сложный;

- Покупаем обучения для своих сотрудников и поощряем прокачку скилов по всем направлениям;

- Создаем условия для постоянного роста, не было еще ни дня, когда наша команда не развивалась;

- Возможность развиваться в разных направлениях, не только в том, которое вы выбрали;

- Стабильная работа, всегда есть проекты и еще часть ожидают своей очереди на запуск;

- В нашем агентстве все руководители адекватны - понимают, как ставить задачи и если вы их не понимаете, всегда объяснят их, проведут мотивационную беседу, после которой вы с их помощью будете идти к целям, где нужно подбодрят или подтолкнут.

Если вы готовы развиваться и хотите работать в крутой команде, горящей своим делом, то мы сработаемся!

ВЕС-Медиа
Rambler&Co