Работа в MEBELMSK, филиал в г. Москва

Отзывы сотрудников о компании MEBELMSK, филиал в г. Москва

Мы - мебельная фабрика, которая успешно развивается вот уже более 12 лет. Наша история началась в 2009 году.

Мы занимаемся изготовлением корпусной мебели - кухонных гарнитуров, шкафов, мебели для спален, гостиных, прихожих. Мы предлагаем мебель стандартных размеров и наполнения, но нашей изюминкой является индивидуальный подход и разработка мебели на заказ.
Фурнитура и все материалы, которые мы используем, полностью соответствуют отечественным и зарубежным стандартам, на предприятии действует строгая система контроля.

Наши мебельные коллекции уникальны, мы постоянно расширяем ассортимент стильными и современными моделями. У нас можно выбрать как бюджетный вариант эконом-класса, так и дорогую модель с использованием иностранных материалов, комплектующих.
Мы хотим предложить приобрести удобство, комфорт, безопасность за доступную цену.

Для сотрудников проводится корпоративное обучение. Дружный и отзывчивый коллектив. Предоставляем возможность стабильного дохода и развития.

Информация о MEBELMSK, филиал в г. Москва

Сайт: https://www.mebelmsk.ru/