Работа в Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич)

Химки,
сентябрь 2022
По началу всё прекрасно, и кажется что попадаешь в руки заботливых и понимающих тебя и знающих твои ценности и убеждения людей! Которые готовы вкладывать в тебя свои силы и время!

В дальнейшем если их ожидания не оправданы, есть цель - не вижу препятствий, есть план - твои проблемы, как ты будешь его достигать! И если план не выполнен - Поддержки не жди.

Могу сказать! Людям приходящим за идеей , творческой реализацией, и по-настоящему дружной командой, а не только гонящимися за деньгами - здесь не место!
- понять истинные ценности сотрудника, для дальнейшей мотивации и работы;
- быть снисходительнее для новичков не имеющие опыта работа в продажах;
- человечность;

Педагог-хореограф

Большая, удобная студия, в которой приятно работать; дружный коллектив; удобный график работы и своевременное и быстрое предоставление информации. В общем 10/10
Развитие большего количества студий

Педагог-хореограф

Свобода в выборе графика. Положительные эмоции от девушек , которые там занимаются . Только они и держат , чтобы не уволиться с данной работы
Повышение оплаты труда.
Прописание в договоре всех нюансов, чтобы потом не штрафовали за то , что ты не совершал и даже не знал.
Задерживание заработной платы.
Выполнение не только роли тренера, ну и администратора и уборщицы, хотелось бы работать только на своей должности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич) для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Самойлов Евгений Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Международная сеть Студий Балета и Растяжки LEVITA открыла вакансию "Администратор" свою команду

Вот уже 3 года мы обучаем девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке и еще 11 разным направлениям танцев.

За это время больше 1000 наших клиенток в России и Польше воплотили свою детскую мечту в жизнь - стали балеринами, выступили на сцене на отчетных концертах.

В нашей дружной команде работают педагоги: артистки балета и мастера спорта по спортивной гимнастике. Для полного комплекта в нашу дружную команду не хватает доброжелательного и позитивного администратора с горящими глазами. Если хочешь работать в уютной студии и помогать людям воплощать их мечты в жизнь, читай ниже.

Москва2Химки1

Педагог-хореограф2