Работа в Art studio ANI

Отзывы сотрудников о компании Art studio ANI

Ялта,
За время работы в компании благодаря её руководителям я очень многому научился и вырос: в фотографии, постановке, общении с гостями, обработке фотографий и продажах.

Очень дружные коллективы в разных отелях, много классных молодых ребят, с которыми легко подружиться.

Из минусов: нее всегда стабильный график, иногда задерживают зарплату, но всё равно всегда всё выплачивают

Анапа,
Всем привет! Хочу поделиться мнением о деятельности в этой компании. Понравилась команда сильнейших личностей в лице коллег, с которыми интересно взаимодействовать, получая бесценный опыт, развивая коммуникативные навыки, а так же попутно зарабатывая весьма приличные деньги, выше среднего уровня зарплаты для Солнечного Сочи!
Чего хотелось бы избежать в дальнейшем - это погодных сочинских условиях, которые периодически сильно влияют на трудовую деятельность ! Но на это к сожалению,влиять мы не можем …

Сочи,
Работа в компании дала мне большой опыт при работе с клиентами, сотрудниками. Благодаря этой работе я получила много знаний в сфере фотографии (съемки, обработки).
Руководство относится лояльно, всегда подсказывает как улучшить свою работу или как поступить в той или иной ситуации.
Компания предоставляет быстрый карьерный рост сотрудников.
Зарплата выплачивается ежедневно, без задержек, что не может не радовать.
Работа в Art Studio ANI - это постоянное развитие и улучшение своих профессиональных навыков.
нареканий в сторону компании нет. единственный минус - не все отели располагают хорошим быстрым вайфаем, но и этот вопрос руководство быстро решило.

Анапа,
Второй сезон отработала фотографом в Art studio Ani, и хочу сказать что это удивительный опыт!!
Когда я 2 года назад только приехала работать в анапу я даже не могла подумать, что меня так затянет!
Мне помогли разобраться со всем от фотошопа до позирования, руководители помогали адаптироваться и уловить все тонкости работы. Я выросла в профессии в несколько раз, обновила технику и заработала хорошие деньги. Это одно из не многих мест, где соединяется дисциплина, профессиональный рост и сильное творческое окружение. Я узнала что такое работать в команде, где тебя поддерживают, помогают и идут навстречу в непростых жизненных ситуациях! Из плохого могу сказать только про график(в разгар сезона работала по 5-6 дней без выходных из-за сильной загрузки по работе) и штрафы за опоздание на работу даже на 2-5 минут((
Но при всем этом, я уверена, что данная работа даст сильнейшее развитие и финансовый рост любому фотографу, особенно начинающему какой я и была на момент приезда! Надеюсь у вас сложится такая же крутая история с Арт студией Ани, как и у меня! Один совет - не бойтесь пробовать, а в остальном вас не оставят!
Систему питания ,выплаты без задержки и наверное самое главное это транспорт оплачивать

Геленджик,
Большая зп за небольшие затраты усилий
не оплачивается такси, питание и проживание, хотя это указывалось в обьявлении

май 2023
Хороший коллектив, выплаты каждый день, возможность развиваться
Иногда было мало выходных, потому что не хватало фотографов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Art studio ANI

Рекомендуют ли сотрудники компанию Art studio ANI для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Art studio ANI для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Art studio ANI оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Art studio ANI оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Art studio ANI оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Анапа3Геленджик1Сочи1Ялта1

Фотограф6