Работа в Левина Дарья

Отзывы сотрудников о компании Левина Дарья

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Другое

Менеджер по работе с клиентами

Работаю около полугода. Команда крутая, всегда подскажут, поддержат, прислушаются, помогут) Здесь я поняла, что действительно значит хороший коллектив, каждый готов помочь. Каждый сотрудник знает за что отвечает, если какие-то моменты в работе спорные возникают - они решаются крайне быстро и с умом. Система налажена, есть обучение и ввод в работу. Сотрудники - настоящие профессионалы, есть чему поучиться, даже если сам уже в этом плане развит) Нет каких-либо предрассудков по поводу иерархии, все общаются на равных, все относятся друг к другу уважительно, что естественно радует. По условиям и ЗП все хорошо, в рынке, даже иногда плюсом добавляют, всегда вовремя, ни разу не задерживали) мне кажется, что это единственная компания, где сейчас нет с этим проблем) Работа удаленная, в чем для меня лично огромный плюс, не нужно тратить свои время и нервы на транспорт. Очень благодарна, что приняли, надеюсь на плодотворное развитие компании!)
Все устраивает, на данный момент, нет отрицательных сторон)
Надеюсь, что и в будущем компания будет расширятся без каких либо проблем)

Рекрутер

Приятный коллектив, отличное отношение к сотрудникам и хороший стабильный заработок. Ни разу за 2 года не задержали выплаты, сейчас это большая редкость. И то что здесь есть оплата связи - это очень важно в удаленной работе, на предыдущем месте могла наговорить по своему тарифу на несколько тысяч рублей и никто это не компенсировал.
Сейчас нет офисных позиций, хотелось бы иногда работать не из дома

Липецк,
В компании я получил много полезных знаний и опыта. Коллеги всегда помогали и поддерживали. Руководство понимающее и готово выслушать предложения. В CRM системе хорошо выстроены процессы. Понятное обучение продукту
Некоторые внутренние процессы могут показаться непрозрачными или запутанными для новых сотрудников, но есть обучение

HR-менеджер

В этой работе сочетаются все самые важные для меня параметры:
- удаленная работа
- возможность выстраивать удобный график
- возможность совмещать с учебой
- карьерный рост

Помимо этого, в данной компании я получила дружный коллектив и адекватное руководство, которые всегда поддержат и поднимут настроение на общих планерках) Так же, здесь я могу развиваться в сфере HR, набираться опыта и получать новые знания.
Издержки самой профессии (побольше хороших кандидатов, доходимость до собеседований и т.д.), которые, к сожалению, не зависят от компании.

Ассистент HR-менеджера

Работаю в агентстве около 3 месяцев. Мне очень понравилось, что есть подробное обучение и инструкция к работе, плюс, если что-то непонятно, руководитель всегда ответит на все вопросы. Работа интересная, это именно то, что я искала. Есть понятная иерархия в компании, всегда понятно к кому по какому вопросу можно обратиться. Сам коллектив очень дружный, есть реальный карьерный рост.

Все процессы в компании выстроены понятно для каждого сотрудника. Четко определена зона ответственности каждого.
Конечно, ничего идеального не бывает. Чтобы добиться хорошего результата нужно изучить много информации и многое попробовать. Но результат того стоит, команда тоже всегда поддержит!

Ассистент менеджера по персоналу

Я очень довольна тем, как кадровое агентство организовало мой процесс трудоустройства. Они проявили профессионализм и внимательность к моим потребностям, и были очень отзывчивыми на мои вопросы и просьбы. Очень много помощи на начальном этапе. Благодаря им я смогла начать новую карьеру, и я очень благодарна за это.
Из минусов много монотонной работы по скрипту, иногда ощущение что ты робот) Но это больше издержки профессии, нежели компании.
Также немного расплаты зоны ответственности каждого и некоторые задачи перебрасываются туда сюда

Ассистент менеджера по персоналу

Главным плюсом является работа в команде с профессионалами, благодаря которой можно вырасти и в профессиональном, и в личностном плане. Руководство общается со всеми сотрудниками на равных и не "надевает корону", что в наше время является большой редкостью. Атмосфера поддержки и взаимопомощи в коллективе затягивает и появляется желание работать и развиваться в интересной сфере.
Хотелось бы больше мероприятий и организации досуга, но из-за того что многие сотрудники работают на удалёнке, собраться всем вместе нереально

Свободный график, удаленная работа. Пришла без опыта в данной сфере, всему обучили. Молодой и общительный коллектив, адекватное руководство, которое всегда поддержит и поможет. Есть возможности роста.
Хотелось бы проводить очные встречи в городах, где проживает несколько сотрудников.

Стажер

Свободный график работы, удаленность. На этом все достоинства закончились
Заработную плату, отношение к сотрудникам и клиентам. Халатное отношение к работе со стороны руководства. Игнорирование сотрудников и клиентов

Липецк,
Удалённая работа, комфортное общение в коллективе, молодой коллектив
Примерно всë:
1. З/п (поднять оклад, улучшить систему мотивации)
2. График работы и выходных (слишком много переработок)
3. Структурировать обязанности, зону ответственности, систематизировать "иерархию" должностей
4. Отношение к сотрудникам (больше похвалы, меньше излишней критики)
5. Дисциплинировать сотрудников (кто-то приступает к обязанностям в установленный срок, кто-то сильно опаздывает, из-за чего тормозится работа другого)

Бывший сотрудник
Свободный график и возможность работать удалённо
Можно было бы улучшить в принципе отношение к своим сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Левина Дарья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Левина Дарья для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Левина Дарья для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Левина Дарья оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Левина Дарья оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Левина Дарья оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.