Работа в ЮНОНА, Интернет-компания

Дизайн и графика
Маркетинг

Веб-мастер

Воронеж,
руководитель очень хороший и приятный человек, который всегда шел навстречу, и на многое закрывал глаза, ни разу не было напряженной атмосферы в офисе, голос никто друг друга не повышал
хотелось бы коллектив побольше

Junior Full Stack Developer

Воронеж,
Отличный коллектив, адекватный руководитель, интересные задачи, есть простор для творчества, уютный офис.
Компания небольшая, поэтому в з/п закладывается определённый бюджет, выше которого не прыгнешь.

Backend-программист

апрель 2023
Удобное расположение офиса, хороший и слаженный коллектив.
Большое разнообразие рабочих задач. Интересные проеты.
Есть коллеги которые всегда подскажут если ты чего-то не знаешь.
Было бы хорошо использовать в разработке систему контроля версий, для учета всех изменений в коде проектов.
Также было бы неплохо использовать фреймворки для некоторых новых проектов.

Программист

март 2023
1,8
только коллектив, и есть возможность понимание работы с более менее крупным компаниями
Абсолютно все, и начать с руководства

PHP-программист

июнь 2022
Компания среднего звена, адекватное руководство, все стандартно и удобно.
Не хватает дублёров, можно было бы спокойно уйти в отпуск, заболеть, уволиться. С кадрами беда, подобрать человека очень тяжело. Хочется обмена опытом. Понятно, что рынок не стабилен, но он нестабилен всегда.

Контент-менеджер

июнь 2022
Уютная обстановка, хороший коллектив, адекватное руководство
Адекватных клиентов бы

Системный инженер

март 2022
Хороший коллектив, вполне приятное руководство. Приятный и комфортабельный офис.
Технику и ПО для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮНОНА, Интернет-компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮНОНА, Интернет-компания для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ЮНОНА, Интернет-компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЮНОНА, Интернет-компания оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЮНОНА, Интернет-компания оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЮНОНА, Интернет-компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Веб-студия "Юнона" существует на рынке рекламных услуг с 2001г. и на данный момент является одной из самых успешных и профессиональных команд города Воронежа.

"Юнона"- это коллектив высококвалифицированных специалистов, сплоченных идеей продвижения интернет-технологий на российском рынке.

Основным направлением деятельности компании является весь спектр услуг в сфере информационных систем.

Богатый опыт позволяет нам создавать информационные системы различной степени сложности, удовлетворяющие любым требованиям клиента,- от простой " визитной карточки" до сложных корпоративных проектов с высокой степенью автоматизации и надежности.

Мы готовы разработать и реализовать полный перечень мер, необходимых для обеспечения полноценного присутствия вашей компании в сети Интернет, а именно:

• создание веб-сайта (дизайн и программирование)
  • информационная и техническая поддержка
  • размещение в интернет и открытие Интернет-адресов
  • популяризация проектов в сети
  • консалтинговые услуги

О принципах работы

Веб- студия "Юнона" ориентируется на долгие дружественные отношения с клиентом и на постоянную работу над обеспечением его полноценного присутствия в сети. Нашими постоянными клиентами являются такие организации как Амтел-Черноземье (ранее Шинный завод), Кондитерская фабрика, Домостроительный комбинат и др.

Мы гарантируем высокое качество продукта: дизайн, удовлетворяющий требованиям заказчика и программную часть, полностью соответствующую техническому заданию. Предоставляя полный перечень услуг, наша компания несет ответственность за каждый этап проделанной работы - от консультаций клиента до продвижения и поддержки продукта в сети.

Индивидуальный подход к каждому клиенту является одним из главных принципов нашей работы.

Наша цель- расширение возможностей и повышение эффективности Вашего бизнеса. <!-- правая колонка=--><!-- быстрый переход =-->
2ГИС
Action