Работа в СМУ‑37

белая з/п, 2 р/мес, за все время не было ни одной задержки, стабильная компания
упростить процедуры согласования

Инженер ПТО

декабрь 2021
Лояльное отношение к режиму работы, можно на удаленке если есть необходимость или приболел(а)
Назначить всех сотрудников материально ответственных не зависимо от должности и места нахождения как в офисе так и на объекте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМУ-37

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМУ-37 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СМУ-37 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМУ-37 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМУ-37 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМУ-37 оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «СМУ-37» образовано «20» апреля 2012 г. и на данный момент является крупной строительно-монтажной компанией.

Общество выполняет различные виды строительных работ. Это строительно-монтажные, подготовительные, геодезические работы, работы по сносу зданий и сооружений, различные виды земляных и свайных работы, устройство скважин, закрепление грунтов, устройство и монтаж бетонных и железобетонных монолитных конструкций, монтаж металлических конструкций, защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов), а также устройство наружных сетей водопровода, канализации и теплоснабжения, устройство наружных электрических сетей и линий связи, пусконаладочные работы, устройство автомобильных дорог и мостов, эстакад и путепроводов. На все перечисленные виды работ, оказывающие влияние на безопасность объектов капитального строительства, Общество имеет необходимые разрешения и допуски.

За время своей деятельности мы достаточно успешно сотрудничаем с государственными учреждениями не только на территории г. Красноярска и Красноярского края, но и других регионов страны.

Наличие у нашего предприятия квалифицированных специалистов позволяет Обществу достойно справляется со всеми взятыми на себя обязательствами и находиться на подъеме своих производственных возможностей. Несмотря на сложную ситуацию, сложившуюся в настоящее время на рынке строительных услуг мы смогли зарекомендовать себя на строительном рынке в качестве надежного партнера.

Инженер ПТО1Юрисконсульт1