Работа в Workshop Butler

Отзывы сотрудников о компании Workshop Butler

Португалия,
A team of high professional caliber with a pleasant and karmically correct project, which is a pleasure to work with. The atmosphere is friendly, supportive, almost familial.
The project needs to grow and develop, which, due to its niche nature, is not an easy task but not an impossible one either.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Workshop Butler

Рекомендуют ли сотрудники компанию Workshop Butler для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Workshop Butler для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Workshop Butler оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Workshop Butler оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Workshop Butler оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - небольшой стартап, создающий продукт для управления тренингами, рассчитанный на малые и средние тренинговые компании. Сейчас работаем в основном с клиентами из Западной Европы. На рынке почти 4 года, растем за счет собственных средств. Команда распределенная. С клиентами говорим на английском, а между собой - на русском.

Офис продаж и регистрации - в Лиссабоне.

Португалия1