Работа в ЧУДПО Институт повышения квалификации и переподготовки МАПН

Отзывы сотрудников о компании ЧУДПО Институт повышения квалификации и переподготовки МАПН

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и переподготовки Международной Академии Психологических наук» основан по рекомендации Международной Академии Психологических наук (МАПН)в лице президента Владимира Васильевича Козлова

Институт был основан с целью удовлетворения образовательных и профессиональных потребностей, профессионального развития специалистов УрФО, обеспечения соответствия их квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды. Решение о создании Института.

Министерством общего и профессионального образования Свердловской области 24 сентября 2014 года Институту была предоставлена Лицензия серия 66П01 № 0008261 на право осуществления образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования.

Директором и учредителем Института является Фельдблюм Ольга Яковлевна, которая много лет официально представляет интересы МАПН в Уральском Федеральном округе.

Наш сайт: http://psy-metod.ru/

Coca-Cola Beverages Ukraine