Работа во Все Иконы

Отзывы сотрудников о компании Все Иконы

Все Иконы - православный интернет-магазин рукописных икон с выставочным залом в историческом центре Москвы. Нашими иконописцами написано более 200 икон для монастырей, храмов и часовен. Мы занимаемся иконописью уже более 10 лет и пишем иконы с пониманием, что это семейная реликвия, которая будет передаваться из поколения в поколение, поэтому особое внимание уделяем качеству письма и материалов. Нам также доверяют написание икон известные люди. Например, недавно мы писали икону для Патриарха Грузии Илии 2, Ольги Кабо и Алики Смеховой, каждый год пишем ко Дню Рождения Никиты Михалкова икону в подарок.

Чем мы занимаемся:

Пишем рукописные иконы на липовой доске с дубовыми шпонками темперой и маслом. Всегда  в наличии более 350 рукописных икон. Также на заказ можем выполнить любой каноничный Образ.

Интересные факты о православном магазине "Все Иконы":

1. Офис в историческом центре Москвы, где приятно прогуляться в обеденный перерыв или после работы. В 3 мин пешком от метро Третьяковская
2. За последние 10 лет ни одной просрочки по зарплате
3. Ежегодное увеличение базы клиентов (использование новых методов продвижения, увеличение % постоянных клиентов)
4. Удобная CRM, интегрированы телефония и мессенджеры-система с интуитивным подходом к работе
5. Вовлеченный в развитие компании владелец
6. Удовлетворенность клиентов по отзывам более 95%
7. Каждый 3 клиент становится постоянным
8. Постоянное развитие и внедрение улучшений в бизнес-процессах. Мы постоянно растем, и хотим, чтобы Вы росли вместе с нами!
9. Пишем семейные иконы, объединяющие семью и передающиеся из поколения в поколение- писали копию старинной семейной иконы с гербом, про которую сняли фильм
10. Экспертность как основной принцип работы
11. Финансовая поддержка детей из благотворительного фонда «Подари Жизнь» каждый месяц
12. Мы постоянно изучаем иконографию икон и находим самые редкие образцы, за что особенно нас ценят клиенты
13. Писали иконы родственникам святых
14. У нас заказывают иконы даже иконописцы и искусствоведы

Ждем Вас в нашей команде профессионалов!

Sunlight
Розничная сеть МТС