Работа в Государственный поставщик

Отзывы сотрудников о компании Государственный поставщик

Компания "Государственный поставщик" приглашает сотрудников в тендерный отдел для расчёта закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ.

Компания занимается поставками различных товаров и оказанием услуг по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Во всем, что мы делаем, в первую очередь ориентируемся на качество и результат.
Сейчас мы на этапе создания целеустремленной, активной и сильной команды!
А это отличный повод вступить , показать свои профессиональные знанию , результаты, зарекомендовать себя и рассчитывать на повышение в должности!
ведь в будущем будет необходим Руководитель отдела, Директор.

В планах нашей компании -  активный рост в доходе, в развитие и в масштабирование.

Если ты тоже хочешь расти, развиваться и достойно зарабатывать, то добро пожаловать в нашу команду!

Нам нужен менеджер по расчёту тендеров и их сопровождению (удаленно), с перспективой роста. Если вы умеете работать с тендерами, обладаете всеми необходимыми навыками по изучении документации, оперативному и грамотному расчёту, участию в тендерах, умеете работать с таблицами, документами, то у вас есть преимущество.
На этот год планируется много интересных проектов и задач!
Будь готов(а) к активной работе и быть включенным(ой) по максимуму!
Ценю в работе проактивность и четкость.

Со нами люди растут, и со нами приятно работать, так как мы амбициозные, рассудительные и справедливые руководители. Так что заполняй анкету и давай сделаем крутые результаты!