Работа в АйдиВижн

Отзывы сотрудников о компании АйдиВижн

IDVISION — это молодая, амбициозная и дальновидная компания с профессиональной командой. Мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов, и поэтому мы: создаем, проектируем, производим, поставляем и устанавливаем индивидуальные алюминиевые и стеклянные конструкции.

Мы всегда готовы предложить, спроектировать и изготовить стандартную и индивидуальную продукцию. Наша цель-построить доверительное и надежное сотрудничество с нашими клиентами. Мы предлагаем высококачественные продукты и услуги. Мы успешно накопили собственный опыт работы в Белоруссии и за рубежом, таких как Россия, Литва, Латвия, Эстония и Швеция. Мы предлагаем высококачественные алюминиевые конструкции и бескаркасные стеклянные перегородки.

Алюминиевые изделия изготавливаются из высококачественных систем Alutech. Вместе с Alutech мы предоставляем самые современные оконные и фасадные технологии. Цель состоит в том, чтобы обеспечить индивидуальные решения для всех секторов рынка-от частных домов до коммерческих и промышленных проектов. Для достижения этой цели предлагается широкий ассортимент продукции, состоящий из высококачественных материалов для новых построек и модернизации зданий. Системы Alutech отвечают требованиям энергоэффективности, безопасности, комфорта и дизайна, которые соответствуют самым строгим и требовательным стандартам качества.