Работа в Аккумуляторный мир

Отзывы сотрудников о компании Аккумуляторный мир

Производство
2,9
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Тюмень,
Свобода действий, необходимо изучить учебный материал чтобы уверенно консультировать клиентов и зарабатывать.
Исключение есть всегда, но в основном коллеги отзывчивые и понимающие. Если понять как работать, то на самом деле все легко(в сезон конечно посложнее). Форму выдают (штаны, футболка, 2 кофты и куртка ). Если работнику что то нужно для комфортной работы - просто создай задачу, опиши то что нужно и вам это дадут. Руководство , как локальное, так и основное тоже люди, поэтому с любым вопросом или проблемой могут помочь. Траур или рождение ребенка или отправка на СВО - помогут финансово. Сколько работаю штрафов ещё не получал(чтобы штраф получить - нужно прям стараться его заработать)По факту, если ЗП устраивает то можно и до пенсии тут отработать.
Нужен человек, который бы следил за актуальностью сопутствующих товаров на точках.
Ребята в сезон приносят большую прибыль для компании(работают на износ, много разных клиентов и случаев, подменяют друг друга и т.д(т.к зимой все болеть начинают)) хотелось бы соответствующего корпоратива чтобы локально отдохнуть
ЗП нужно однозначно пересмотреть.
Руководство должно более внимательно рассматривать кандидатов на должность Старший Мастер - приёмщик.

Слесарь

Екатеринбург,
Комфортное рабочее место - современный автосервис, чистый, теплый, есть все необходимое для работы, а если чего не хватает - обсуждается с руководством и приобретается. Есть кухня/зона отдыха со всеми необходимыми удобствами. Адекватное руководство, хороший коллектив. Есть возможность проявить себя и научиться чему то новому.
Территория перед сервисом заполняется автомобилями местных жителей, не хватает парковки для авто клиентов.

Тюмень,
Хорошее руководство ,всегда помогут в трудной ситуации,войдут в положение
Все хорошо!Для работы и выполнение задач все есть !

1,5
Коллектив боле менее хороший, более чего то не увидел,а так на сезон можно поработать
Отношение к коллективу, зарплату, условия оплаты труда, уровень зп

Тюмень,
Коллектив хороший, те кто остался по крайней мере,но больше нет плюсов
Зарплату она не соответствует

Екатеринбург,
Адекватное руководство. Дружный коллектив, всегда все подскажут, помогут. Выполнимые планы по объёму продаж. Уровень зарплаты соответствует оговоренным условиям, есть возможность зарабатывать, нет потолка. Периодически проходят обучения, выезды на заводы, участие в выставках. Комфортные условия труда. Интересные корпоративные мероприятия.
Хотелось бы кофемашину. В остальном всё отлично.

Екатеринбург,
На редкость адекватное руководство. Чёткая формулировка задач, вовлеченный коллектив, комфортные условия труда, поощрение инициативы, конкурентная заработная плата, прозрачная мотивация.
Добавить кофемашину в офис, больше командообразующих мероприятий, добавить спортивные занятия для сотрудников

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Четкая постановка задач, вовлечённый коллектив, комфортные условия труда, поощрение инициативы, прозрачная мотивация
Добавить кофемашину в офис, больше командообразующих мероприятий, спортивные занятия для сотрудников

Продавец-консультант

май 2023
Не делают голову по пустякам, корпоративы клёвые, тяжёлый физический труд в сезон, но по мне это как плюс)
Не везде можно сходить в сан узел, их элементарно нет. Пропадают аккумуляторы, просто так, во всех магазинах, либо добавляются в программе, а по факту такого и не было в накладных, в сезон сложно уследить за этим и если не успел, то платят продавцы. Хотя уверяют что всё чётко, это конечно большой минус, а так работать можно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аккумуляторный мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аккумуляторный мир для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Аккумуляторный мир для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аккумуляторный мир оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аккумуляторный мир оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аккумуляторный мир оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

«Аккумуляторный Мир» сегодня – это 27 магазинов и 13 сервисных центров. Мы-лидеры, в сфере продаж автотоваров, своего сегмента, и сервисного обслуживания по УРФО.

Все сотрудники компании, в городах: Екатеринбург, Серов, Тюмень, Тобольск, Нижнем Тагил, Сысерть, Первоуральск и Полевской -  специалисты в области не только аккумуляторов, но и сопутствующей продукции (масла, клеммы и провода, спецжидкости, автокосметика и автохимия, автоаксессуары и др.).

Регулярные тренинги и обучения позволяют постоянно расширять знания наших сотрудников, повышать уровень их квалификации.

Информация о Аккумуляторный мир

Количество сотрудников: 130