Работа в KNITKA WEAR

Отзывы сотрудников о компании KNITKA WEAR

<p>Knitka wear - бренд с собственным производствомиз Казани. </p> <p>В 2018 году купили цех и начали осуществлять нашу мечту юности - производство одежды.</p> <p>Мы самостоятельно создаем костюмы для того, чтобы: - сделатьжизнь людей комфортнее и удобнее; - доказать,что качественные синтетические ткани ничем не хуже натуральных; –создавать одежду высокого качества; –выразить свое внутреннее Я;</p> <p>На данный момент в Казани работает 2 фирменных магазина, мы вышли на маркетплейсы, продаем продукцию через социальные сети, сайт  и реализуем оптовые поставки по всей России. Мы отшиваем корпоративную одежду для спортивных команд, танцевальных  коллективов, компаний.</p> <p> Наши производственные мощности достаточно высоки, чтобы обеспечивать товаром каждого партнера.</p> <p> ✅Мы обеспечиваем бесперебойными поставками(выпуск более 4000 единиц продукции в месяц, собственный склад в Казани) ✅Мы следуем тенденциям, исследуем рынок, выявляем потребности и производим востребованный товар, быстро подстраиваясь  и регулярно выпускаем новые коллекции. ✅На протяжении 4х лет работы наш бренд уже знают и рекомендуют не только в Казани,но и по всей России. ✅Нам важно оставаться узнаваемыми в качестве истоимости (ориентация на мидл сегмент) ✅Мы активно работаем над повышением узнаваемостив Интернет и уделяем значительное внимание рекламе, работе с лидерами мнений. ✅В нашем ассортименте костюмы для всей семьи(широкий размерный ряд для мужчин, женщин, детей от 104 до 158 ростов), платья,толстовки, брюки, шорты, футболки, одежда из экокожи, других высокотехнологичныхматериалов и пр в широчайшей цветовой палитре. ✅Ассортимент представлен на сайте knitka-wear.ru ✅Инстаграм 20,9к подписчиков @knitka_wear Группа в вк Knitka wear (vk.com)</p> <p>На рынке мы уже 4 года и многие наши сотрудники работают в ней с момента основания. Мы за слаженную работу, за доброжелательность и комфортные условия в коллективе и на рабочем месте. </p> <p>Стань частью нашей команды!</p>