Работа в Foresight

Отзывы сотрудников о компании Foresight

Прекрасный коллектив. Очень позитивные, отзывчивые, ответственные люди. С такими приятно работать и он заражают своим стремлением двигаться дальше.
Минусов пока не нашла, но было бы здорово устраивать совместные мероприятия для объединения команды не только в рабочем формате, но и в дружеском!

Ведущий менеджер по продажам

Краснодар,
Мне нравится формат работы и то как устроено взаимодействие между отделами, достаточно удобная платформа для работы, минимум бюрократии. Коллектив хороший
Удаленка, это плюс и минус одновременно, иногда не хватает комуникации и ощущения команды. Можно было бы добавить больше сплочающих форматов, тимбилдиногов и т.д

Digital-дизайнер

Краснодар,
Приятная рабочая атмосфера, хороший коллектив, интересные проекты, свобода творчества, своевременная зарплат
За время работы не нашла явных минусов
Но было бы здорово внедрить, например, совместные тренинги, которые будут способствовать развитию и сплочению нашей команды! Удаленка - это большое преимущество, но важно знать с кем ты работаешь, я считаю

Нравится, как построено взаимодействие в команде, общение экологичное. Интересные задачи, возможность проявить креативность. Хорошие возможности для развития.
Работаем полностью удаленно, пока нет возможности встречаться в офисе на брейнштурмы.
Самые высокие зарплаты в Foresight
Ведущий менеджер по продажам
SMM-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Foresight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Foresight для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Foresight для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Foresight оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Foresight оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Foresight оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Axenix (ранее Accenture)
Teleperformance Russia