Работа в Лантан‑ГИРС

Отзывы сотрудников о компании Лантан-ГИРС

ООО "Лантан-ГИРС" входит в группу малых инновационных предприятий такие как:

Предприятие ООО "Милант", начиная с 90-х годов прошлого века,  совместно с научно-исследовательским институтом физики и прикладной математики при Уральском федеральном университете разработали комплекс оборудования для снижения образования  АСПО при добыче нефти, используя  принцип воздействия на нефть высокоградиентным магнитным полем. Сайт компании: mion96.ru

Предприятие ООО "Технология пожаротушения "ГИРС". Технология пожаротушения тонкораспыленной водой является самой прогрессивной технологией борьбы с огнем на данный момент. На базе многолетних исследований средств и методик тушения природных и техногенных пожаров и на основе запатентованной технологии, наше предприятие разрабатывает и производит системы пожаротушения нового поколения, использующая в качестве огнетушащего вещества тонкораспыленную жидкость (воду). Данная технология успешно применяется в ранцевых устройствах пожаротушения, а также других современных переносных и передвижных средствах тушения пожаров. Сайт компании: www.girs.ru