Работа в ЛАРСС

Отзывы сотрудников о компании ЛАРСС

Компания «ЛАРСС» - молодая, надежная, стабильная и преуспевающая компания в сфере продажи упаковочных материалов.

Вот уже несколько лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке!

Чем хороша «упаковка», ее используют все: от домохозяйки на своей кухне, до крупного завода производителя, ведь все, что производится в наше время, необходимо упаковать для хранения, перевозки и продажи.

Наша продукция – основные виды упаковочных пленок, стрейч, ПВД, ПВД ТУ, ПВХ, ПОФ, ВОПП, скотчи, картон, пакеты и перчатки, упаковочные ленты и скобы, а также другие расходные материалы, применяемые как в быту, так и на любом крупном производстве. В ассортименте компании есть упаковочное оборудование от самого мелкого, до крупногабаритной упаковочной техники.

Нашими клиентами являются и маленькие компании, индивидуальные предпринимателями, а также крупные производственные компании и заводы использующие упаковочные материалы. Мы помогаем нашим клиентам подобрать наиболее экономически выгодные виды упаковки с учетом пожеланий и производственных возможностей. Поэтому, наши клиенты уверены в нашем профессиональном подходе к их потребностям.

Одной из главных ценностей нашей компании – это ее сотрудники - инициативные и готовые идти только вперед!

Если вы готовы начать работать в нашей компании, то вашими верными спутниками будут азарт и увлеченность в работе. Будьте активными, не бойтесь брать на себя ответственность и решать поставленные задачи. Предлагайте интересные решения, участвуйте в жизни компании – и тогда результат не заставит себя долго ждать!

Компания «ЛАРСС» - это образ жизни, команда единомышленников, постоянное движение вперед!