Работа в УЦ‑Про

Отзывы сотрудников о компании УЦ-Про

ООО «УЦ-ПРО» — многопрофильный центр: оказываем образовательные и консалтинговые услуги под ключ. Развиваем партнёрскую сеть. Альтруистическая задача — формировать экспертное сообщество для наших контрагентов и российского рынка в целом.

РАБОТАЕМ С 2018 — ОСНОВАЛИ «УЦ-ПРО» В 2022 ГОДУ Мы начинали как структурное образовательное подразделение внутри строительной компании. Получали лицензии, обучали штат сотрудников, отслеживали их квалификацию. Накопив опыт, приняли решение открыть самостоятельный многопрофильный центр.

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ Аттестация специалистов, рабочие профессии, повышение квалификации, переподготовка, очное и дистанционное обучение, аккредитация, мед. персонал, охрана труда - СОУТ. НОК НОСТРОЙ/НОПРИЗ, СРО, лицензирование МЧС, ФСБ, Минкульт, Ростехнадзор — промышленная и электробезопасность, теплоэнергоустановки, Росатом , ИСО, ВИК.

Информационные каналы:

• Телеграм: https://t.me/uc_pro_ru
  • Яндекс.Дзен: https://dzen.ru/ucpro
  • VK: https://vk.com/uc_pro_ru

Контакты:

• Наш сайт: https://uc-pro.ru (https://uc-pro.ru/?utm_source=hhru&utm_medium=vacany)
  • Тел.: 8(812)918-87-12

• Google: https://maps.app.goo.gl/bzstfvqjLUDMuXQH9
  • 2ГИС: https://go.2gis.com/x46az

Бизнес каналы:

Авито: https://www.avito.ru/brands/i293041406/

• Zoon: https://spb.zoon.ru/trainings/uchebnyj_tsentr_uts-pro_na_metro_moskovskaya-1933/
  • Учёба.ру: https://spb.ucheba.ru/uz/107777

Разрешения и лицензии:

• Образовательная лицензия: https://islod.obrnadzor.gov.ru/rlic/details/765012ec-2505-e34b-16cb-bd442bb072c9/
  • Аккредитация Минтруда: https://akot.rosmintrud.ru/ot/organizations/info?id=58930
  • Реестр Роскомнадзора: https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=78-24-064366
  • ФГИС ЕРП. Проверки органами власти: https://proverki.gov.ru/portal/public-knm/16733831
UFirst
GoldCoach