Работа в Импауэр

Отзывы сотрудников о компании Импауэр

Закупки и снабжение
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие

Рекрутер

График работы. Возможность работы в удалённом формате без посещения офиса.
Исключить микроменеджмент. Уважать в сотруднике альтернативную точку зрения, а не делать постоянные напоминания о своём запредельном профессионализме.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за ваше мнение.
Мы работаем на условиях доверия и ориентированы прежде всего на результат. Всегда готовы и много вкладываемся в обучение и развитие сотрудников, отдавая им свою экспертизу и знания, которые получили за 17 лет работы в HR.
Мы принимаем на работу не только сотрудников с опытом в HR, но и специалистов, которые хотят в ней развиваться, предоставляя такую уникальную возможность. Безусловно, для этой категории сотрудников мы более тщательно подходим к анализу проектов и операционной работы, так как нам важно поддерживать высокое качество услуг для наших клиентов.

Supply manager

Коллеги, задачи, подход к бизнесу, рабочий график, общие цели
Только расширение штата и проектов
В остальном все отлично

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей компании!

Ресерчер

Несмотря на то, что компания относительно молодая, она уже демонстрирует высокий уровень профессионализма, работает с крупными холдингами, разрабатывает собственные стандарты и оказывает влияние на рынок благодаря опыту основателей, вышедших из крупнейшего кадрового агентства.

Как для новичка для меня особенно ценно, что руководители открытые и поддерживающие, готовы уделить время обучению, поделиться своим опытом и знаниями, помогая освоиться в профессии.

Компания также отличается вниманием к своим сотрудникам, создает комфортные условия для работы. Участвует в различных благотворительных и экологических инициативах.

Я рада быть частью этой команды. Здесь ценят сотрудников и предоставляются возможности для профессионального развития.
Всё хорошо, дальше развиваться и расти

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сотрудники в нашей компании получали максимальную самореализацию, предоставляя возможность работы в комфортных условиях, таким образом реализуя нашу основную миссию - помощь бизнесу в реализации стратегических целей и задач. EMpower - сила бизнеса - в людях!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импауэр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импауэр для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Импауэр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Импауэр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Импауэр оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Импауэр оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

EMpower - это HR-консалтинговая компания полного цикла.

Мы занимаемся как подбором руководителей и менеджеров, так и осуществляем onboarding специалистов, а также можем поставить систему развития, оценки эффективности, и дать рекомендации по работе с HR-брендом наших клиентов, для того, чтобы не просто выполнить разовую задачу по найму, а сделать СИСТЕМУ подбора в компании более эффективной в целом.

Наша миссия - поддержка бизнеса в реализации сложнейших задач, связанных с управлением персонала для осуществления стратегических целей развитии компании.

Наши ценности:

- постоянное развитие (у нас сформирована система адаптации и обучения рекрутменту для новых сотрудников и мы постоянно совершенствуем технологии подбора, начиная с внутренней системы работы с кандидатами e-staff и заканчивая другими технологичными проектами, которые мы планируем реализовать в этом году. Наши сотрудники постоянно развиваются, получая дополнительное образование в профессии и за ее пределами, мы всегда в курсе последних тенденций в сфере HR, посещаем все профильные мероприятия и выступаем там в качестве спикеров и экспертов);

- ответственность (так как у наша цель - создание продукта высочайшего качества для того, чтобы быть эталоном в рекрутменте, у нас довольно высокие внутренние стандарты, которые мы накладываем для взаимодействия с клиентами - мы всегда на связи, берем проект в работу только в случае, если можем его выполнить, предоставляем кандидатов в согласованные с клиентом сроки или отправляем отчет о проделанной работе с предложением по корректировке дальнейшего поиска);

- целеустремленность (мы всегда ставим себе цели по SMART с точки зрения финансовых показателей компании, а также личных планов и всегда их достигаем, потому что постоянно идем вперед и есть огромное желание полностью реализовать свои амбиции);

- эмпатия и социальная ответственность - наши сотрудники помогают тем, кто в этом нуждается, сдают кровь, участвуют в различных социальных акциях, как компания мы обсуждаем готовность сделать безвозмездно проект по подбору персонала для хосписов и других учреждений, если в этом есть такая необходимость, а также с удовольствием отдаем деньги на благотворительность.

Наша команда -  управленцы из крупнейшей стаффинговой группы АНКОР, которые создали свое агентство, при этом взяв лучшие технологии из альма-матера индустрии. Это специалисты и эксперты, которые проработали в отрасли более 17 лет, 10 из которых - на позициях топ-менеджмента и мы готовы делиться этой экспертизой с вами, передавать свои уникальные знания и смотреть как наши сотрудники, являясь частью компании растут и развиваются вместе с нами!

За прошлый год мы выросли в два раза, и сейчас перед нами стоит аналогичная задача. И мы ее точно осуществим, и сделаем это вместе с тобой!

EMpower - the power of business in people

Ok