Работа в Строймонтаж16

Отзывы сотрудников о компании Строймонтаж16

Наша компания предоставляет свои услуги по установке заборов в Казани на протяжении 11 лет. За это время, наши специалисты смонтировали множество различных ограждений и убедили заказчиков в своей высокой квалификации.

Наличие оборудования и инструментов для изготовления заборов и ворот, даёт нам возможность предлагать своим клиентам выгодные условия и хорошие цены, ассортимент более 16 видов заборов и ворот. Персональный подход, к каждому из заказчиков – это лучшая реклама. Мы предлагаем услуги по производству и установке заборов из профнастила, 3Д сетки, металлического штакетника, сетки-рабицы, откатных ворот и секций из металла и дерева. Друзья будут у Вас просить контакты после того как увидят результаты!

Наши мастера ответят на все вопросы и обстоятельно разъяснят все детали будущих работ. Они помогут выбрать Вам материал и определят стоимость будущего забора, помогут подобрать цвет и выедут к Вам на замер. Гарантия на разные виды работ выполненные нашими специалистами, составляет от 12 месяцев.

У нас нет выходных, мы всегда доступны для звонка! Благодаря этому, нам удаётся избегать наличия очередей и Вам не придётся ничего ждать, наши специалисты смогут выехать на замер непосредственно в день обращения, а забор Вы сможете получить уже на следующий день.