Работа в Техно Москва

Отзывы сотрудников о компании Техно Москва

Менеджер по оптовым продажам

Высокий процент от продаж очень мотивирует. Понятные требования, без фанатизма.
Хорошая возможность построить карьеру и обрасти связями.
Отдельный плюс за возможность гибко выстраивать график.
CRM не очень удобная (это наверно на вкус и цвет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техно Москва для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техно Москва оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техно Москва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техно Москва оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Техно Москва - компания анализирующая потребности клиента и бизнес-процессы организаций.
Более 2-х лет производитель и поставщик компьютерной техники и IT решений.

Техно Москва решает задачи предприятий начиная от поставок компьютеров и периферии до комплексных IT решений для работы розничных точек, офисов, складов и других важных центров бизнеса.

Компания выпускает персональные компьютеры и моноблоки собственной сборки и организует поставки сопутствующего компьютерного оборудования в различных оптовых масштабах.
Налажено сотрудничество со многими ретейлерами. Регулярно расширяется радиус закупок.
Компания базируется в г Москва (офисы и склады), но нанимает специалистов и в других городах на места подходящие для удаленной работы.
Мы постоянно работаем над улучшением партнерских связей с текущими заказчиками, развиваем сервис, инфраструктуру и создаём комфортные условия для будущих клиентов компании.

Техно Москва активно развивается и ищет в свою команду целеустремленных, трудолюбивых и талантливых специалистов. У наших сотрудников огромное поле для творчества и реализации своих навыков. Приглашаем Вас перейти по нашим открытым вакансиям и присоединиться к команде!

Менеджер по оптовым продажам1