Работа в КасКай

Отзывы сотрудников о компании КасКай

ООО"КасКай» инжиниринговая организация выполняющая весь комплекс электромонтажных услуг.
Мы открыты и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с управляющими компаниями, застройщиками и строительными организациями. Мы готовы внимательно рассмотреть все предложения и обсудить возможные условия сотрудничества.
Наша фирма разрабатывает и внедряет «под ключ» различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.
Мы предлагаем электромонтаж любой сложности, высоковольтных и слаботочных систем. Оказываем услуги по диспетчеризации и автоматизации кондиционирования и приточно-вытяжных систем. Предоставляем услуги пусконаладочных работ.
Наша компания работает на рынке, добросовестно, качественно и в срок исполняя свои обязательства перед любым своим Заказчиком. Мы ценим Наших клиентов, их желания, требования, пристрастия и — самое главное – время и деньги. Будем рады и Вам предложить свои знания и умения!