Работа в Secumarket

Отзывы сотрудников о компании Secumarket

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Маркетинг

Лайк за возможность непосредственного участия в жизни проекта. Руководство имеет четкие стратегические цели, понимание вектора движения. Есть возможность быть услышанным. Столовая - топ!
Есть проблема с некоторыми процессами, где-то еще чувствуется некая бюрократия. Опять же плюс в том, что руководство понимает эти моменты и работает в этом направлении. Просто от этого не уйти - компания большая и штат сотрудников огромный.

Руководитель отдела

Саратов,
Крупная компания федерального уровня, белая з/п, интересные развивающие задачи, интересные массовые мероприятия, хорошая столовая
развитие возможностей по работе на удалёнке, не у всех есть ДМС, возможность получения премии уже с периода испытательного срока

Прогрессивный, новаторский подход. Возможность быстрого роста.
Отказаться от привлечения сторонних подрядчиков в пользу создания собственного штата сотрудников.

Руководитель отдела маркетинга

Саратов,
Работать интересно, руководство адекватное. Каждый в команде может проявить себя. Атмосфера рабочая. Проект развивается очень быстро и от каждого зависит результат. По условиям: офис современный, комфортный, так же имеется отличная столовая.
Было бы круто давать сотрудникам ДМС. Этот проект обсуждался, но пока не согласовали.

Саратов,
В работодатаеле нравится стабильность организации и последовательность в постановке цели. Нравится уровень самостоятельности которое предоставляется сотруднику для выполнение поставленной задачи.
Присутствует консерватизм в процессах (затягивание). Обучение сотрудника, его профессиональный рост отдан на откуп сотрудника.

Менеджер по персоналу

Саратов,
Дружный коллектив, поддерживающее руководство, прозрачная система мотивации, возможность высказывать свои идеи и предложения и быть услышанным
Продолжать работать над отладкой бизнес-процессов, но так как проект молодой - все ещё впереди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Secumarket

Рекомендуют ли сотрудники компанию Secumarket для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Secumarket для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Secumarket оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Secumarket оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Secumarket оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.