Работа в Правовая Защита Заемщиков

Отзывы сотрудников о компании Правовая Защита Заемщиков

Чебоксары,
Руководство лояльное и прислушивается ко всем сотрудникам. Всегда находили компромиссы. Задержек по зп не было, всегда получали в полном объеме. Коллектив дружный, корпоративы веселые. Офис уютный и чистый.
Возможность карьерного роста

Специалист по продажам

июнь 2022
Реально лучшая компания города в своей сфере, очень дружный коллектив, адекватное грамотное руководство, приятный офис, и что самое важное: честное отношение к клиентам, за этим следит все руководство. Приятно работать в фирме, которая никогда не обманывает своих клиентов и качественно выполняет работу
Ничего такого, что реально нужно улучшить, озвучить не могу

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Если Вы давно ищете работу и не можете определиться, то обратите внимание на эту компанию!
Пишу правду, как есть. Не преувеличиваю, не преуменьшаю.

Начну с того, что я за 2 года сменил более 6 мест работы, но здесь я с удовольствием останусь на долго!

Если для Вас важен коллектив, то Вам сюда, - тут добрые, отзывчивы и невероятно профессиональные ребята, каких я еще не встречал.

Если ищете компанию, где Вы хотите быстро подняться по карьерной лестнице, Вам сюда - не прошло и трех тестовых дней, а мне уже расписали, что делать, как и сколько, чтобы дорасти до нужной мне должности. Поверьте, это более чем достижимо!

Если ищете стабильность - добро пожаловать! За 6 лет работы компании не было НИ ОДНОЙ задержанной зарплаты! Да и с таким продуктом никаких кризисов не боишься - чем хуже везде, тем больше клиентов здесь (как бы это не звучало).

Если Вы ищите компанию, с которой Вы достигните Ваших целей - это она. Приходите, познакомимся!

С уважением,
Обычный менеджер, который с первого собеседования влюбился в этом место.
Я бы изменил мотивацию сотрудникам, сделав ее проще и понятнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правовая Защита Заемщиков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правовая Защита Заемщиков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Правовая Защита Заемщиков для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Правовая Защита Заемщиков оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Правовая Защита Заемщиков оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Правовая Защита Заемщиков оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

О КОМПАНИИ

Юридическая компания "Правовая защита заемщиков" лидер среди компаний по Чувашской Республике. Профессионально занимаемся оформлением и ведением процедуры банкротства физических лиц. В штате более 30 человек. Наша компания ведет свою деятельность уже с 2015 года. Мы помогаем клиентам законными способами списать все кредиты и долги. Профессионально, компетентно и быстро возвращаем спокойствие, свободу и независимость.

НАША КОМАНДА

В нашей команде работают квалифицированные специалисты самого различного профиля: юристы по банкротству, оценщики, арбитражные управляющие, адвокаты. Мы дорожим своей репутацией, поэтому не беремся за дела, в которых точно не сможем помочь. Обратившись к нам, каждый получает высококвалифицированную поддержку и полное внимание к решению проблемы.

НАША ЗАДАЧА

Наша задача – помочь каждому, кто решил доверить нам свою проблему. Это физические (граждане и индивидуальные предприниматели) и юридические лица. Никогда не отдаем дело клиента на ведение одному специалисту. При решении любых задач используется комплексный подход, что гарантирует 100% продуманность и рассмотрение всех обстоятельств дела.

ЧТО ЦЕНЯТ СОТРУДНИКИ

Интересные задачи. Нестандартные и масштабные проекты. Выездные мероприятия и конференции.
Хорошая зарплата. Оплата труда выше среднерыночной, без верхнего потолка. Заработок зависит только от тебя — чем больше усилий прикладываешь, тем больше получаешь.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Компания заинтересована в развитии сотрудников. Каждую неделю проводятся планерки, тренинги, конференции. Все зависит от твоего желания расти и развиваться в данной сфере.

ПОСТРОЙТЕ КАРЬЕРУ С НАМИ!

Одной из важных задач является формирование сильной профессиональной команды, путем привлечения как опытных юристов, так и молодых перспективных специалистов, только начинающих свою трудовую деятельность. Наша компания является лидером на рынке среди юридических компаний, которые занимаются кредитными задолженностями и оформлением банкротства физических лиц. В связи, с открытием нового офиса, по городу Чебоксары и области, мы ищем талантливых и уверенных в себе людей.

Присоединяйтесь к нам! Отправьте свое резюме и мы обязательно рассмотрим его!

Информация о Правовая Защита Заемщиков

Сайт: https://moepravo.pro