Работа в Лайн Лайф

Отзывы сотрудников о компании Лайн Лайф

Центр LINE LIFE оказывает услуги в сфере косметологии в Омске с 12 апреля 2007 года. Лечебный приём ведут врачи-дерматокосметологи с опытом работы более 10 лет и постоянно повышающие свою квалификацию. Вся информация о косметологии на сайте носит информационный характер, чтобы вы могли выбрать необходимую процедуру. Более подробная информация на консультациях у наших специалистов.

Основными направлениями центра ЛАЙН ЛАЙФ являются лазерная и инъекционная косметологии:

• Лазерная эпиляция для мужчин и женщин
  • Удаление пигментации, нежелательных татуировок и татуажа, гиперпигментации, сосудистых патологий и новообразований
  • Фотоомоложение
  • Фотоэпиляция
  • Контурная пластика
  • Ботулинотерапия

А также широкий спектр косметологических услуг, которые представлены в соответствующих разделах.

В целом медицинская косметология в LINE LIFE представлена более чем 20 процедурами разных направлений, поэтому для наших пациентов мы стали настоящим центром косметологии с современной аппаратурой, достойным опытом работы врачей и высоким качеством выполняемых процедур.

Мы знаем как порой не легко найти «своего» специалиста и, конечно же, не является исключением в этом смысле косметология — Омск предлагает большой выбор клиник, поэтому уже 10 лет мы работаем так, что нас рекомендуют друзьям, близким и знакомым.

Для специалистов LINE LIFE главное — это ваше здоровье, красота и 100% результат. Благодаря большому опыту работы врачи точно знают меру при проведении косметологических процедур и понимают насколько важен эстетический эффект для женщин и мужчин. Окружение пациентов, как правило, не замечает проведенные в нашей клинике процедуры - вы просто стали моложе и выглядите естественно и красиво!

Вся аппаратура, используемая нашими специалистами, лицензирована, а с официальными поставщиками препаратов налажены многолетние связи. Сертификаты и лицензии вы можете посмотреть на сайте центра косметологии в соответствующем разделе.

Приятные бонусы нашим пациентам!

Каждый месяц в нашем салоне проходят различные акции, участники которых могут записаться на процедуры со скидкой. Не упустите свой бонус — следите за нашим календарем скидок.

ЛАЙН ЛАЙФ - ваша уверенность в безопасности и эффективности нашей работы!

Клиника косметологии LINE LIFE в Омске работает ежедневно с 10:00 до 20:00, без обеда и выходных.

Наш адрес: ул. Красный Путь, 32,  ТК «Айсберг» (Сибзавод),  3 этаж