Работа в Юридический центр Вячеслава Ягодинского

Отзывы сотрудников о компании Юридический центр Вячеслава Ягодинского

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мне хотелось бы сказать несколько слов о нашем Юридическом Центре. Мы оказываем юридическую помощь как частным лицам, так и организациям.

Сильной стороной нашего центра является работа по представлению интересов клиентов в судах. Одно из ведущих направлений нашего центра – это споры в области семейного права. В трудовых спорах мы являемся, без ложной скромности, одними из лидеров. На нашем счету множество выигранных дел о восстановлении на работе, взыскании задолженности по заработной плате, компенсаций и морального вреда. Еще один аспект – это юридическое сопровождение бизнеса.

Наш девиз: «Никогда не сдаваться!» Поэтому в нашей практике достаточно много выигранных дел, которые изначально прогнозировались как проигрышные.

Я, как руководитель центра, принимаю активное участие в просветительской работе по повышению уровня юридических знаний у наших клиентов. На это направлены наши тренинги, цикл передач по ТВ и участие в телепрограммах.

Карьера в нашем юридическом центре - отличная площадка для раскрытия таланта юристов, у которых есть цель - стать настоящими профессионалами!

С уважением,
судебный юрист-практик