Работа в Производственная Компания ВикРус

Отзывы сотрудников о компании Производственная Компания ВикРус

ООО Производственная  Компания «ВикРус»

ООО ПК “Викрус” - российский производитель оборудования и станков промышленного назначения. Работаем в отрасли с 2006 года.

Выпускаем оборудование для производства пенопласта под собственной маркой PENOCEH, а также являемся одним из ведущих поставщиков пенопласта и изделий из него в Волго-Вятском регионе.

Наши преимущества:

• Собственное конструкторское бюро: Штат инженеров разрабатывают оборудование, используя передовые достижения.
  • Свои производственные мощности: Мы не только создаем оборудование, но и производим пенопласт, ориентируясь на потребности рынка.
  • Широкий ассортимент: Постоянно расширяем номенклатуру выпускаемой продукции и инновационных материалов, соответствующих современным реалиям.

Наша миссия:

• Внедрение системы менеджмента качества ISO-9000.
  • Обеспечение непрерывного роста и финансовой стабильности.
  • Формирование корпоративной культуры и создание условий для развития кадрового потенциала.

Присоединяйтесь к нашей команде, и становитесь частью компании, которая ставит перед собой амбициозные цели, в том числе обеспечение стабильного роста и достойного уровня жизни своих сотрудников.

Будьте частью ООО «ВикРус» — компании, которая уверенно смотрит в будущее!

Информация о Производственная Компания ВикРус

Сайт: https://penoceh.com/