Работа в ДЖИ ЭС МЕДИЦИНА

Отзывы сотрудников о компании ДЖИ ЭС МЕДИЦИНА

ДЖИ ЭС МЕДИЦИНА – одна из лидирующих компаний на рынке в области комплексного оснащения медицинских учреждений.

«ДЖИ ЭС МЕДИЦИНА» предлагает оборудование и материалы практически всем группам клиентов в системе здравоохранения. У «ДЖИ ЭС МЕДИЦИНА» широкий ассортимент товаров, которыми можно полностью укомплектовать лечебное учреждение практически любого профиля.

Имея в своем составе команду опытных и профессиональных сотрудников, мы готовы вместе с Вами решить все вопросы в области закупки, эксплуатации, сервисного обслуживания .

Мы обладаем большим опытом в комплексном оснащении
• фельдшерско-акушерских пунктов и кабинетов врачей общей практики
• медицинских центров и госпиталей
• многопрофильных больниц и их отделений
• клинико-диагностических лабораторий
• перинатальных центров

Более 100 мировых и российских производителей медицинского оборудования доверяют «ДЖИ ЭС МЕДИЦИНА» продвижение и продажу на территории России и СНГ.

Среди наших продуктов
• эндоскопическое оборудование
• аппараты ультразвуковой диагностики
• оборудование для рентген диагностики
• фетальные мониторы пациента
а так же ряд другого оборудования

Ассортимент товаров медицинского назначения находящихся у нас на складе, помогает полностью укомплектовать лечебное учреждение любого профиля в сжатые сроки.

Клиенты компании — государственные лечебно-профилактические учреждения, коммерческие клиники, научно-исследовательские институты, ветеринарные клиники, стоматологические центры.

Оборудование, которое представляет наша компания на российском рынке, соответствуют самым строгим экологическим стандартам и безопасны для природы и человека.

Информация о ДЖИ ЭС МЕДИЦИНА

Сайт: https://gsmedicine.ru