Работа в МультиДом, Холдинг

неудовлетворительно

Менеджер по оптовым продажам

февраль 2023
1,2
Отслеживание рынка, ориентир на ситуацию в стране, развитие, мотивация сотрудников
Зарплату, создать человеческое отношение к сотрудникам, добросовестное отношение к людям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МультиДом, Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию МультиДом, Холдинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МультиДом, Холдинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МультиДом, Холдинг оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МультиДом, Холдинг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МультиДом, Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Мультидом c 1993 года осуществляет изготовление и продажу хозяйственных товаров в Москве и других городах России. Мы стояли у истоков создания в нашей стране оптового рынка изделий для дома, став первыми, кто начал привозить товары для кухни и домашнего обихода из-за границы (из Германии, Италии, Португалии и Китая). Позже группа компаний Мультидом организовала собственное производство и продажу принадлежностей для ванной комнаты и кухни оптом под брендом "Мультидом". Наши хозяйственные изделия производятся по собственным дизайн-проектам с использованием самых современных технологий и материалов. Основными отличительными особенностями компании является поставка на рынок принципиально новых изделий и регулярное обновление ассортимента.
Lamoda
Строительный Двор