Работа в БЮРО ТЕКСТИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ

Отзывы сотрудников о компании БЮРО ТЕКСТИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ

Мы - Бюро Текстильных Решений

Наша команда с 2016 года занимается проектированием частного и коммерческого текстильного интерьера, комплексным оснащением объектов гостеприимства HORECA.

Основа нашего подхода — баланс между запросами заказчика, бюджетом и нашим видением того, каким должен быть текстильный интерьер через пространство и среду. Мы занимаемся всеми видами проектирования объектов от самых простых, до сложных в сегменте бизнес, премиум и люкс, частных (дома, квартиры, апартаменты, виллы), коммерческих (рестораны, офисы, туристические базы).

создано 1500+ проектов

реализовано 1000+ объектов

Миссия - посредством текстильного интерьера, дизайна создать в Новосибирске и России как можно больше комфортных, органичных, красивых пространств будь то дом, квартира или коммерческий проект и тем самым влиять на человека и качество его жизни, посредством влияния через тактильное ощущение своего интерьера . Раскрываем и показываем всю красоту и силу наших клиентов через создание стильных, удобных, практичных и высокого качества изделий для дома и офиса.

Через эстетику и развитие мы создаем сильную команду !