Работа в Транс Алгоритм

Отзывы сотрудников о компании Транс Алгоритм

«Транс Алгоритм» небольшая транспортно-экспедиционная компания уже 15 лет оказывающая услуги на рынке грузоперевозок.

Мы заняты в экспортно-импортных поставках металлопродукции, оборудования для нефте-газового комплекса, горнодобывающей промышленности. Сфера наших интересов не ограничивается каким-то одним направлением. Мы занимаемся всеми видами перевозок:  ж.д. и авиа, автомобильными и мультимодальными, фрахтованием морских и речных судов. Возим как негабаритные грузы, так и грузы  в стандартизированных контейнерах.

Помимо этого, мы оказываем содействие в таможенном оформлении грузов, идущих на экспорт/импорт, закупаем товары по поручению клиентов, занимаемся аутсорсингом в области ВЭД.

В свете последних международных событий одним из главных направления нашей работы является комплексная легальная логистика санкционных товаров на территорию РФ.

Таким образом, география наших деловых интересов весьма обширна и, если Вы хотите развиваться вместе с коллективом единомышленников в сфере оказания логистических услуг, если Вы претендуете на высокую зарплату достойную Ваших деловых качеств, если Ваша цель стабильность и уверенность в завтрашнем дне, значит наши и Ваши жизненные приоритеты совпадают!

Приходите работать в нашу компанию – мы ждём именно Вас!