Работа в БВБ-Альянс-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании БВБ-Альянс-Новосибирск

май 2022
Перед моим уходом, сделали наставничество, теперь внимание Новым сотрудником отводится должным образом, лояльное отношение к сотрудникам, во всем помогут, обо всем расскажут, ОЧЕНЬ сильная школа б2б продаж
Большее внимание Новым сотрудникам

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и работу с нами!

Наша компания растет, развивается, и сейчас мы выходим на новый уровень, где существует полноценная школа менеджера по продажам внутри нашего филиала, где мы даем все необходимые знания, навыки и поддержку для того, чтобы наши сотрудники не только выполняли плановые показатели, но и спокойно выходили на классный доход в первые месяцы работы.

Теперь у нас в компании есть система перехода и повышения сложности работы , которая увеличивает ваш доход благодаря новым знаниям и инструментам. Мы очень этим гордимся и видим, что наши усилия оправданы, когда сотрудники имеют доход, которым может похвастаться не каждый продажник в других компаниях.

С уважением и благодарностью,
Руководители и HR-менеджеры "БВБ-Альянс-Новосибирск".

Новосибирск,
Достойная оплата труда, хороший коллектив, лояльное руководство. Работаю в компании более 3 лет никаких нареканий и проблем не возникало. Хорошее развитие компании. Советую данное место работы!
На мой взгляд все развивается должным образом.
Рада работать

Новосибирск,
Место расположения офиса. Большой офис, чистый, есть комната для приёма еды.
Зп обещали от 70000 до 45000000, но есть там сотрудник работает 8 лет и зп даже сотки нет. А ещё есть опоздание на минуту 500 рублей и так далее. Вот и делайте выводы!

Апрель 2024
Здравствуйте!

Очень жаль, что вы отработали в нашей компании так мало, и уже делаете такие выводы.
Продажи, всегда были такой деятельностью, что нужно прикладывать усилия, для большого заработка, и вкладывать много собственных сил для повышения профессионализма.
В нашей компании разработана система наставничества, которая помогает вникнуть в данную отрасль и зарабатывать. Но не направлена на то, чтобы наши руководители и наставники делали все за сотрудников. И поэтому да, кто приходит в нашу компанию, и считает, что с первой недели будет зарабатывать миллионы, и при этом не постигать сферу металла, того всегда ожидает суровая реальность.

Наши опытные сотрудники имеют средний ежемесячный доход по году от 200 000 рублей, и, конечно, бывают месяца, где наш коллега проседает в продажах, где они участвуют в тендерных сделках или работают с госзаказами, а это совсем не быстрое занятие. И в этом нет ничего страшного, все мы люди, и у всех бывают ситуации, которые влияют на работоспособность и продажи, в такие моменты мы, как руководство компании, стараемся помочь и поддержать, когда это возможно.

Так что, продажи в любой сфере требуют усидчивости, настойчивости и усилий. Да, видимо, это подходит не для всех, кому-то достаточно найти работу с окладом 40 000 и не думать, как можно увеличить свой доход, живя в "стабильности", каждому свое, как говорится :) и мы не осуждаем, а только желаем успехов в поисках классного для себя места.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
В компании "БВБ-АЛЬЯНС Новосибирск" , работаю год. Могу уверенно сказать, что это одна из лучших организаций! Коллектив очень дружный, всегда готовы помочь в любом вопросе.
Очень благодарна своему руководителю! Достойная заработная плата!
Ничего улучшать не нужно. Условия, в которых работают мои коллеги и я, более чем комфортные.

Июнь 2023
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что смогли создать атмосферу сотрудничества и взаимовыгодных отношений. Место, где вы показываете своими результатами, что мы движемся в правильном направлении.

Надеемся, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БВБ-Альянс-Новосибирск

Рекомендуют ли сотрудники компанию БВБ-Альянс-Новосибирск для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БВБ-Альянс-Новосибирск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БВБ-Альянс-Новосибирск оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БВБ-Альянс-Новосибирск оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БВБ-Альянс-Новосибирск оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «БВБ-Альянс» – поставщик металлопроката №1 в России и СНГ.

Мы прошли путь от небольшой фирмы, осуществляющей разовые поставки металла, к высокотехнологичной компании полного цикла, осуществляющей свою деятельность на территории России и СНГ.  Член РСПМ. Развитая сеть филиалов и складов в экономически значимых регионах нашей страны и стран СНГ позволяет нам осуществлять оперативные поставки металлопродукции и удовлетворять спрос потребителей металлопроката в полном объеме.

Представительства компании находятся в городах:

В России: Новосибирск, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Красноярск, Владивосток, Тюмень, Сургут, Челябинск;

В Казахстане: Астана и Алматы

Белоруссия: Минск;

Узбекистан: Ташкент;

Мы снабжаем предприятия не только рядовыми позициями металлопроката и сплавами различного назначения, но и изготавливаем изделия любой сложности, любого размера, из самых редких сталей и сплавов - согласно точным данным из спецификаций.

Основа нашего успеха – комплексное партнерство с потребителем.

Наша цель – предоставление промышленным предприятиям России и СНГ оптимальных технических и эффективных экономических решений в поставке металлов и сплавов, разработке и производстве сборочных единиц, технологической оснастки, узлов и деталей.

Преимущества работы с компанией «БВБ-Альянс»:

• Собственные склады в крупных городах РФ.
  • Собственный цех производства профнастила.
  • Для постоянных клиентов мы можем предложить отсрочку платежа (до месяца).
  • Быстрая обработка заказов.
  • Все популярные виды металлообработки.
  • Услуги ответ. хранения на крытых складах.
  • Программа лояльности к постоянным клиентам - скидки при больших объемах.
  • Доставка по все регионы России и СНГ.

Все вопросы по поставкам металлопроката в Ваш регион, ассортименту и наличию также можно задать по телефону 8(800)-555-91-54 ( бесплатный звонок по РФ).

Информация о БВБ-Альянс-Новосибирск

Количество сотрудников: 2000