Работа в Группа компаний KSG
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний KSG

Производство
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Стажировка в этой строительной компании была для меня очень полезной и продуктивной. Я получила ценный опыт работы в команде, научилась применять свои знания на практике и в конечном итоге смогла стать полноценным сотрудником.
Руководство компании очень доброжелательное и открытое для общения. Они всегда готовы были ответить на мои вопросы и помочь разобраться в сложных ситуациях. Благодаря им я быстро адаптировалась к новым условиям и почувствовала себя частью команды.
В целом, я очень довольна своим опытом работы в этой компании и рекомендую её всем, кто хочет получить качественное образование и начать карьеру в строительстве.
Проводить больше крутых мероприятий для сплочения сотрудников.

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вам нравится ваша работа и Ваша трудовая деятельность началась с нашей компании))))). Ваши комментарии очень ценны для нас, и мы гордимся тем, что смогли создать комфортную рабочую атмосферу.
Мы ценим Вашу преданность и желаем вам дальнейших успехов в вашей карьере. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная поддержка, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам))))))

С уважением, Екатерина, менеджер по кадрам

Личный водитель

Мытищи,
Замечательная команда, своевременное выполнение всех поставленных вопросов, выполнение дедлайнов. Все структурировано, каждый занят своей задачей, а самое прекрасное в этом - каждый горит своим делом и выкладывается по максимуму. В такой рабочей обстановке всегда хочется двигаться дальше и только вперед, а компания это замечает и поддерживает. Стабильная з/п
Хотелось бы большую зону отдыха, пальмы и коктели безалкогольный в кулере))))) А так все хорошо

Июль 2024
Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что наша компания смогла оправдать Ваши ожидания и предоставить Вам комфортные условия для работы. Ваши успехи и достижения мотивируют нас продолжать развиваться и улучшать наши процессы. Желаем вам дальнейших успехов в вашей карьере и благодарим за преданность нашей компании.

Мытищи,
Начинаю свою профессиональную деятельность в данной компании, удается совмещать работу и обучение, а это очень важно для меня! Оплата достойная. «Старшие» коллеги всегда готовы делиться своим опытом
Меня все устраивает!))) Очень нравятся цветы и арт объекты в офисе

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вам понравилось работать здесь и что Вы оценили наши усилия. Ваши комментарии очень ценны для нас, и мы гордимся тем, что смогли предоставить Вам возможность развиваться и учиться в рамках нашей организации.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и могли полностью раскрыть свой потенциал. Ваше мнение имеет большое значение для нас, и мы благодарны за вашу поддержку.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и поддержать Вас))))))

С наилучшими пожеланиями, Екатерина, менеджер по кадрам

Менеджер по работе с клиентами

Мытищи,
Работа близко к дому, хороший и приветливый коллектив. Есть перспективы в профессиональном росте. Компания дала возможность рости и развиваться профессионально
Хотелось бы пройти обучение по повышению профессиональных навыков

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и Вашем опыте работы в ней. Нам очень приятно слышать, что Вы довольны условиями труда, корпоративной культурой и профессионализмом наших сотрудников. Ваши слова являются подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении и делаем всё возможное для развития и успеха нашей компании.

Мы рады, что вам удалось быстро адаптироваться к новой должности и успешно справляться с поставленными задачами. Ваш вклад в развитие компании неоценим, и мы гордимся Вашими достижениями.

Мы всегда открыты для обратной связи и готовы обсудить любые изменения, которые могут сделать нашу компанию ещё лучше.
Ещё раз благодарим Вас за ваш отзыв и желаем дальнейшего профессионального роста и успехов в карьере.

Мытищи,
Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда, поддержка и вознаграждение инициативы. Лояльное руководство которое знает как работает каждый отдел компании.
ДМС и корпоративные условия. Хорошо бы еще разделить опенспейс на кабинеты. Модное - не всегда удобно.

Добрый день!

Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей компании! Ваши слова поддержки и положительный отзыв действительно важны для нас. Ваше мнение помогает нам становиться лучше и делать нашу работу ещё более эффективной.
Спасибо, что остаётесь с нами и делитесь своими впечатлениями.

Мытищи,
Дружный коллектив, молодое руководство, которое "прёт, как танк", достойная оплата труда
Поставить в офисе беговую дорожку)
Можно сделать ДМС для сотрудников

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Нам очень важно знать, что наша работа приносит положительные эмоции и результаты. Ваше мнение имеет большое значение для нас, и мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами.

Инженер ПТО

Компания предоставляет возможности для профессионального роста и развития сотрудников. Я устроилась стажёром, когда была студенткой, и теперь работаю в должности инженера ПТО. Оплата труда зависит от результатов работы, что стимулирует повышение производительности. В коллективе приятная атмосфера, способствующая комфортной работе.
Больше мероприятий для знакомства всех сотрудников компании.

Добрый день!

Мы очень рады, что Ваша профессиональная деятельность началась именно с нашей компании)))). Надеемся и верим в долгосрочную дружбу и сотрудничество!

Мы гордимся тем, что Вы, как наш сотрудник, по достоинству смогли оценить атмосферу в коллективе. Ваша поддержка вдохновляет нас продолжать развиваться и улучшать корпоративную культуру компании.

Благодарим Вас за оказанное доверие!

Стажер инженера ПТО

Мытищи,
Отличный работодатель, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив, комфортный офис. Гибкий график, что позволяет совмещать учебу в университете и работу. Прекрасная компания!
Все нравится, претензий нет

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вам понравилось работать в нашей команде и Вы оценили наши усилия.

Мы гордимся тем, что Вы выбрали нашу компанию и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Если у Вас возникнут вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями, Екатерина, менеджер по кадрам

Прораб отделочных работ

Удобный график работы, отличный и слаженный коллектив, приятно работать, руководство всегда поддержит словом и делом, очень отзывчивое руководство!
Ничего, компания быстро развивающая, стремится быть всегда лучшей, одним словом так и есть!

Благодарим за Ваш отзыв.

Нам прияно, что в числе преимуществ работы в ООО "КСГ" Вы выделили комфортные условия труда, слаженность коллектива и отзывчивость руководства. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем Вашу обратную связь во внимание!

Премии отпуск прекрасное руководство своевременные выплаты отличный коллектив всем рекомендую
Все и так хорошо главное не останавливаться

Июнь 2024
Добрый день! Хотелось бы выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. Благодарим Вас за выбор нашей компании.

С наилучшими пожеланиями
ООО "КСГ"

Начальник участка ЭОМ, СС

Что могу сказать о компании КСГ, коллектив на 100%, дружный руководство строгое, но справедливое по пустякам никогда ругаться не будет. Зарплату платят вовремя. Скажу больше в этой компании даже присутствует такое понятие, как корпоратив. За много лет, сколько я работаю в этой структуре? Давно не встречал таких организаций в которых есть корпоративы. Корпоративы я вам скажу огонь, был я на них, очень понравилось руководство очень ценит всех своих сотрудников. Я очень рад, что вообще попал в эту компанию. Что можно ещё добавить о самой работе? Если грамотно выстроен процесс, то работать в одно удовольствие
На данный момент я бы улучшил систему отчетов она очень много занимает времяни , в остальном всё супер

Июнь 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили работу в нашей компании на отлично! Ваше мнение очень важно для нас. Ближайший корпоратив состоится в августе) Хорошее времяпрепровождение и отличную компанию гарантируем!)

Мытищи,
Динамично развивающаяся компания, интересные объекты, возможности роста и саморазвития, гибкий рабочий график по необходимости, отзывчивость со стороны руководства. Стабильная заработная плата, отсутствие задержек в выплатах, индексирование заработной платы. Работаю в данной компании третий год, за время работы мной был приобретен интересный опыт, работа в данной компании построена с применением новых методов организации и управления, что отличает ее от аналогичных компаний в данной области.
Хотелось бы еще больше совместных мероприятий с сотрудниками компании

Июнь 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады нашему совместному плодотворному сотрудничеству уже не один год) Ценим каждого сотрудника- профессионала!

Начальник ПТО

Мытищи,
Молодой, сплоченный коллектив, лояльное руководство, постоянный рост навыков личных и рост самой компании на рынке. Рекомендую
Открыть офис поближе к дому, так как живу в Москве. А для тех кто живет в Мытищах, отличное место.

Июнь 2024
Довольный сотрудник — лучшая награда для нас.
Благодарим, что Вы с нами уже более 3 лет)

Координатор проектов

Больше свободы в отпуске

Июнь 2024
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня)

Менеджер по закупкам

Дружный коллектив. Стабильная зарплата. Удобная транспортная доступность.
Коммуникации между сотрудниками. На данный момент всё в работе устраивает: коллектив, руководство, уровень оплаты труда.

Июнь 2024
Благодарим за положительное мнение о компании и коллективе. Стараемся и делаем все, чтобы сотрудники ходили с улыбкой на лице)

Бухгалтер

Мытищи,
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Очень хороший коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Официальное оформление с первых дней работы, достойный уровень з/п и близость работы к дому.
Предоставление возможности для повышения квалификации и развития профессиональных навыков.

Июнь 2024
Ваши положительные отзывы — лучшая награда для нас! Спасибо!)

Менеджер по оптовым продажам

Гибкие условия труда и то, что компания идет на встречу, когда нужно решить мои личные проблемы. Также нравится обстановка в коллективе и то, что собственники часто в офисе и плотно вовлечены в бизнес
Только увеличить объемы продаж, остальное все ок. И чтоб офис был в центре Москвы

Июнь 2024
Довольный сотрудник — верный знак, что мы все делаем правильно!
Вы и ваш комментарий сделали наш день лучше) Спасибо!

Нравится лояльность и понимание, позитивный и активный настрой на задачи, интересные объекты в пределах МКАДа
Пока вроде такого нет

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв — нам очень приятно)))

Координатор проектов

Лояльное и понимающее руководство, которое в тебя верит и дает возможность развития. Коллектив, с которым совместно можно решить любого уровня и сложности задачи, а также комфортно провести время. Заработная плата и премиальная часть.
Больше свободы в отпуске.

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вам нравится ваша работа и Вы довольны условиями труда. Ваши комментарии очень ценны для нас, и мы гордимся тем, что смогли создать комфортную рабочую атмосферу.

Желаем Вам дальнейших успехов в вашей карьере и благодарим за преданность нашей компании)))))

Финансовый менеджер

Своевременная оплата труда, дружный коллектив, четко поставленные задачи, карьерные возможности и все для личностного и карьерного роста
Обеденные зоны, зоны отдыха

Июнь 2024
Спасибо Вам за обратную связь! Приятно, что Вы хорошо отзываетесь о нашей компании и сотрудниках). Нам важно, чтобы работать было комфортно, а рабочие задачи были интересными и четко поставленными, от этого и зависит наш общий положителтный результат.

Спасибо, что стали частью нашей команды!

Близость к дому, уровень дохода,лояльное руководство, нравится почти и развиваться вместе с компанией.
Побольше совместных выездных мероприятий.

Июнь 2024
Добрый день! Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы гордимся тем, что Вы выбрали именно нашу компанию, и Ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Будем расти и развиваться вместе на протяжении долгих лет!

Руководитель строительства

Кого интересует работа в стабильной компании с хорошей оплатой и официальным оформлением, смело идите сюда. Собственно это и стало решающим для меня при выборе места работы.Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже!Если вам посчастливилось попасть в команду , вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства, и всей большой команды , полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Отмечать профессиональный праздник всей командой

Благодарим Вас за отзыв!

Руководитель строительства

Адекватная и профессиональная дирекция, инициатива в работе поощряется не только словами. Коллектив хороший, все друг другу помогают. Процесс адаптации в фирме проходит очень быстро
Совершенству нет предела и фирма движется в этом направлении. Берутся все более весомые обьекты, увеличивается коллектив

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь!

Удобное расположение офиса, Мега лояльное руководство, готовое идти на встречу. Есть поощрение переработок!
Больше совместных встреч и корпоративов

Благодарим за отзыв!

Начальник участка

март 2023
Амбициозность компании, уровень ЗП, дружность коллектива,
Отношение руководства к сотрудникам, соответствие задач с обязанностями, график работы, чистота и периодичность ЗП

Июнь 2023
Спасибо за отзыв! Обязательно примем во внимание замечания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний KSG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний KSG для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний KSG для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний KSG оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний KSG оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний KSG оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Группа компаний «KSG» работает в сфере строительства и проектирования с 2012 года. За это время мы собрали команду первоклассных специалистов, создали обширную материально-техническую базу и накопили большой опыт.

Все это позволяет нам успешно реализовывать сложные и нестандартные проекты.

На сегодняшний день группа «KSG» - это динамично развивающаяся структура. Мы гордимся своими достижениями и постоянно стремимся совершенству.

Миссия группы «KSG»:

1. Сделать строительство высокотехнологичным, систематизированным и максимально автоматизированным бизнесом в России.

Ценности группы «KSG»:

1. Честность. Мы полностью честны с собой, с друзьями, с коллегами, с партнерами. Нечестная позиция – слабая позиция. Мы – СИЛЬНЫЕ.
  2. Компетентность. Мы всегда полноценно владеем информацией о том, что делаем и с чем работаем. Если не владеем - досконально изучаем и владеем.
  3. Ответственность. Мы занимаем позицию «быть причиной всего», а не «следствием». Мы решаем задачи и преодолеваем трудности, а не позволяем им оказывать влияние на нас.
  4. Работа на результат. Мы не измеряем степень усталости или время работы. Мы измеряем РЕЗУЛЬТАТЫ. Это самая честная и сильная позиция.
  5. Сказал – сделал! Каждое наше обещание – закон, который мы неукоснительно соблюдаем. Все свои договоренности выполняем обязательно. Если пообещали, но что-то изменилось – всегда можно передоговориться, главное – вовремя.
  6. Никогда не сдавайся! В любой ситуации есть выход. И побеждает тот, кто не сдается. Это приятно, достойно и вызывает уважение у окружающих и у себя самого.

Услуги компании:

• Строительство и реконструкция зданий