Работа в Центральная Инжиниринговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Центральная Инжиниринговая Компания

Плохо

Сметчик

Что нравится
Близко к метро Пролетарская, большой штат, разный график работы, есть столовая бц и парковка.
Что можно улучшить
Коммуникацию, зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральная Инжиниринговая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральная Инжиниринговая Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центральная Инжиниринговая Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центральная Инжиниринговая Компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центральная Инжиниринговая Компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центральная Инжиниринговая Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЦИК на рынке промышленного и гражданского строительства мы работаем с 2012 года. Наша команда  прошла огромный профессиональный путь и имеет на своем счету проекты,  которыми по праву гордимся мы и наши заказчики.

ЦИК - современная, ответственная, оперативная и по-хорошему  амбициозная компания, является инжиниринговой компанией полного цикла и предлагает своим клиентам решения их задач " под ключ" : от подготовки исходно-разрешительной документации  до сдачи объекта. Предлагаем свои услуги  как в сфере гражданского, так и промышленного строительства в любой точке нашей страны, полный комплекс услуг, связанных с предпроектной подготовкой, проектированием, поставкой, монтажом и последующим обслуживанием инженерных систем газоснабжения, отопления, вентиляции, электроснабжения. Общестроительные работы.

Наша команда постоянно обучается, повышает квалификацию, использует современное программное обеспечение, сотрудничает с высшими учебными  заведениями для подготовки молодых специалистов.

Промстроймонтаж
ЭТАЖИ