Работа в НПП Мелитта

Отзывы сотрудников о компании НПП Мелитта

Хорошо

Инженер-исследователь

сентябрь 2024
Участие в интересных проектах научной направленности, возможность гибкого графика, собственная кухня и обеспечения напитками и снеками, обеспечение дополнительных удобств на рабочем месте, своевременная уборка помещений и рабочих мест, своевременный ремонт кондиционеров (важно летом)
Для моей работы условия были достаточны. Для общего улучшения периодическое обучение персонала для повышения уровня квалификации.

Младший научный сотрудник

1,8
Кофе/периодически фрукты в офисе, обеды
кумовство, полное отсутствие карьерного роста, пренебрежение ТБ. Крайне не рекомендую устраиваться в эту компанию, потеряете свое здоровье за мизерную зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Мелитта

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Мелитта для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПП Мелитта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП Мелитта оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП Мелитта оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП Мелитта оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Российское «Научно-Производственное Предприятие (НПП) «Мелитта» — единственное предприятие полного цикла в России, разрабатывающее и серийно производящее импульсные ультрафиолетовые установки с ксеноновыми лампами для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений.

Многочисленные российские и зарубежные патенты подтверждают мировой приоритет разработанной компанией импульсной плазменно-оптической технологии и созданных на ее базе импульсных УФ-установок.

Эффективность технологии и, производимых на ее основе установок, подтверждена:

• Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;
  • НИИ дезинфектологии Роспотребнадзора;
  • ЦНИИ Туберкулеза МЗ РФ;
  • ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

• НИИ вирусологии им. Д.И. Ивановского;

• НИИ медицинской микологии им. П.Н. Кашкина;

• Московским НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н Габричевского;

• 48 Центральным НИИ Минобороны России.

Основными потребителями продукции компании являются медицинские организации. Также имеется российский и зарубежный опыт успешного применения УФ-установок в административных, офисных и общественных зданиях, в отелях, на производственных площадях.

Детский мир
FIX PRICE