Работа в Хендэ Трак Сервис

Отзывы сотрудников о компании Хендэ Трак Сервис

ООО "Хендэ Трак Сервис" с 2008 года является официальным дилером южнокорейской компании HMC (Hyundai Motor Company) по коммерческой технике на территории РФ.

А с 2014 официальным дилером китайской компании JAC (Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd зарегистрирована на шанхайской фондовой бирже (под номером 600418) в 2001 году. )

На российском рынке компания представляет и обслуживает автомобили малой, средней и тяжелой грузоподъемности, автобусы  городского,  междугороднего и туристического класса, тягачи седельные, а также технику специального назначения. Вся линейка универсальных грузовых шасси и автобусов,

ООО “Хендэ Трак Сервис” -является официальным дилером и партнёром таких производителей как:  Webasto,Eberspacher(системы автономного отопления). Zanotti,T erraFrigo, EuroFrigo, Global Freeze, Hwasung Thermo (холодильное оборудование).

ООО “Хендэ Трак Сервис” располагает собственной сервисной станцией по обслуживанию и ремонту всех видов коммерческой техники  и автобусов.

Наша цель – помогать клиентам строить бизнес.

Витмарк Украина
0,0