Работа в BARS RED

Отзывы сотрудников о компании BARS RED

Наша компания (Торговые марки BARS RED и TILETREND) работает на рынке элитных отделочных материалов уже более 20 лет. Мы успешно и плодотворно сотрудничаем с ведущими итальянскими, китайскими и российскими фабриками, предлагая нашим клиентам только лучшее из их коллекций:

• керамический гранит, включая эксклюзивные коллекции;
  • мрамор и декоры из натурального мрамора;
  • керамическая плитка и керамическая мозаика;
  • стеклянная мозаика;

В художественной мастерской мастера нашей компании за короткое время изготовят для Вас индивидуальные растяжки, смеси цветов, различные декоры, а также соберут художественное панно с применением разных техник. Также существует возможность разработки индивидуального эскиза профессиональным художником.

Компания имеет большой опыт работы как с торгующими организациями, так и с проектными и архитектурными бюро, а также с крупными строительными организациями и частными лицами.

Мы  прямые поставщики, поэтому работать с нами выгодно и удобно. Несомненным преимуществом также является большая складская программа и постоянно расширяющийся ассортимент.

Стабильные условия работы, красивый качественный и материал, дружный коллектив, большинство работников из которого давно работают в компании — лучшие аргументы в пользу нашей компании для новых сотрудников!