Работа в БЛОМЕР

Отзывы сотрудников о компании БЛОМЕР

Мебельный салон «BLOMER» является основным дистрибьютором компании «GIORMANI».

В настоящее время, компания «GIORMANI» разработала пять отличительных стилей: Sofabric, Easy Fit, Sixy Curve, Modern Soft as well as Square & Seven . На примере работ этой фабрики можно изучать историю мебельного дизайна. У компании поразительное чутье на таланты: сотрудничает лишь с теми, чьи работы впоследствии становятся хитами.

Продукция не рассчитана на массового покупателя.
Важным элементом интерьера становится его индивидуальность. Именно она позволяет отличить одну модель от другой, дает возможность выразить посредством дизайна особенности характера хозяина, закладывает программу развития личности на ближайшее будущее. Мебель в коже – теснение под рептилий, это свежее решение дизайнеров, получилось эффектным и неожиданным. К тому же, оно придает образу квартиры оригинальность и узнаваемость, что, в общем-то, и соответствует понятию «индивидуальность». Каждые три месяца на экспозиции в мебельном салоне « BLOMER» появляются новые модели, что позволяет нам следовать современным тенденциям.