Работа в Gulder.kz LTD

Отзывы сотрудников о компании Gulder.kz LTD

HENRY BONNAR – ДОСТАВКА ЦВЕТОВ ПО КАЗАХСТАНУ И ВСЕМУ МИРУ

Henry Bonnar – оптово-розничная компания по доставке цветов и подарков по Казахстану и зарубежью с 2003 года.

Мы одна из крупнейших и старейших компаний на цветочном рынке Казахстана и Центральной Азии. Наш сайт Gulder.kz является участником рейтинга Forbes топ 40 интернет-площадок Казахстана https://forbes.kz/ranking/object/1074

Объединяя в себе широкий спектр услуг, наша компания обеспечивает клиентов и партнеров свежими и роскошными букетами от профессиональных флористов, которые ежегодно посещают крупные региональные и международные выставки для повышения квалификации, имеют различные награды, в том числе 1 место по «Чемпионату средней Азии по профессиональной флористике». Наш компания является  обладателем званий «Лучший цветочный магазин» и «Лучшая цветочная компания».

Нашими услугами пользуются наиболее известные и уважаемые люди и компании страны. Среди них люди из списка Forbes, знаменитости, предприниматели, деятели культуры и искусств, а также международные компании, в том числе бренды из списка Fortune 500.

C нетерпением ждем знакомства с Вами! Добро пожаловать в Henry Bonnar!