Работа в YES RECRUITING

Отзывы сотрудников о компании YES RECRUITING

Рекрутер

август 2024
Что нравится
Работая в Yes Recruiting , я получила отличные возможности для профессионального роста и личного развития.
Руководство активно поддерживает инициативы сотрудников и поощряет обучение новым навыкам.
Это место, где действительно можно расти и совершенствоваться в выбранной сфере.

А также хотела бы отметить , что в компании очень экологичная и лояльная команда, которая всегда поддержит и поможет в рабочих процессах.
Что можно улучшить
Все процессы в команде работали на 5+ ,поэтому очень ценю этот опыт в своей карьере!

Рекрутер массового подбора

Екатеринбург,
Что нравится
Удобный график в формате удаленной работы. Отзывчивый и понимающий руководитель, в период адаптации быстро помогла освоиться, а в дальнейшем помогала нужными и важными советами. Не смотря на удаленный формат работы, есть ощущение «теплого коллектива», постоянная коммуникация между сотрудниками, так же проводятся онлайн мероприятия для поддержания коллективного духа
Расширить коллективный состав

Специалист отдела рекрутинга

Что нравится
Лояльное, адекватное и приятное руководство! Нравиться удаленный формат работы, быстрые коммуникации с руководителем! Классная мотивация, которая дает возможность зарабатывать больше! Оформление, выплаты: все как оговорено на первом собеседование.
Расширить командный состав!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YES RECRUITING

Рекомендуют ли сотрудники компанию YES RECRUITING для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию YES RECRUITING для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании YES RECRUITING оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании YES RECRUITING оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании YES RECRUITING оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

YES RECRUITING - рекрутинговое агентство:

1. Мы подбираем Людей для Людей и работаем только с собственниками бизнеса;
  2. Используя глубокий анализ кандидатов и заказчиков, мы выстраиваем долгосрочные и взаимовыгодные отношения;
  3. Идеология, миссия, ценности и талант для нас не просто слова а ключевые инструменты в поиске подходящего кандидата для работодателя.
  4. Для нас важно, чтобы Вы смогли реализовать свой личностный, профессиональный и денежный потенциал в компании с которой мы Вас знакомим.

Мы всегда :

• Даем обратную связь нашим кандидатам!
  • Трудоустраиваем соискателей только в лучшие Компании на рынке
  • Ищем людей для СОБСТВЕННИКОВ бизнеса, поэтому понимаем изнутри все процессы компании.

Мы ждем Ваш отклик если Вы тот,

• Кто хочет развиваться и развивать
  • У кого есть желание быть причастным к созданию чего-то нового и прекрасного
  • Кто готов взять на себя ответственность за свое направление
  • Кто хочет выполнять интересные и сложные задачи которые могут повлиять на весь рынок

Если Вы не нашли подходящую для себя вакансию но считаете, что наши ценности и принципы схожи с Вашими, высылайте свое резюме на почту recruiting@yesgrp.ru

Наш офис находится в 5 мин. от м.  Парк Победы.

Ждем Ваши отклики!

Екатеринбург1Москва1