Работа в Мальцева Стайл

Отзывы сотрудников о компании Мальцева Стайл

Работа интересная. Офис расположен в центре Москвы, рядом Патриаршие пруды . Зп платят вовремя, все официально. Открытая корпоративная политика внутри команды. Коллектив дружный, молодой.
В начале работы нагрузка казалась высокой, но это все из-за того, что не было опыта. Коллеги всегда шли на встречу, помогали

Менеджер отдела продаж

Интересная работа. Офис в центре Москвы, рядом Патриаршие пруды. Дружный коллектив, хорошее руководство. Зарплата всегда вовремя.
Зарплата конкурентноспособная, но не буду против повышения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мальцева Стайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мальцева Стайл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мальцева Стайл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мальцева Стайл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мальцева Стайл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мальцева Стайл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Maltseva Style – синоним лаконичной роскоши, выверенного кроя, индивидуального подхода к стилю и утонченного вкуса. Это полностью составленный гардероб от уютных après ski кардиганов до блестящих black tie образов.

За это время MALTSEVA STYLE получил четкую и узнаваемую ДНК – это практичные элегантные вещи с безупречным силуэтом, идеальной посадкой и сильным характером.

Все модели MALTSEVA STYLE создаются по высочайшим стандартам качества. Шелк, тафта, кашемир, шерсть, хлопок – марка работает только с натуральными тканями, лично отобранными дизайнером у надежных поставщиков на лучших европейских мануфактурах. Каждая модель отшивается вручную и при желании персонально кастомизируется.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone