Работа в ИЦ КРАФТ

Отзывы сотрудников о компании ИЦ КРАФТ

Электромонтажник

Уфа,
сентябрь 2022
9 часовой рабочий день, объект на котором работал, не далеко от места проживания
Зарплата 2 раза в месяц
На объекте, со стороны других подрядчиков, не соблюдается ТБ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЦ КРАФТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЦ КРАФТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИЦ КРАФТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЦ КРАФТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЦ КРАФТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЦ КРАФТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью инженерный центр «Крафт» выполняет электромонтажные работы и работы по устройству слаботочных сетей в Уфе и республике Башкортостан.

За время существования компании сдано в эксплуатацию большое количество больших и малых объектов самого различного назначения. Выполненные работы в Уфе и РБ включают капитальный ремонт электросети наряду с пусконаладочными работами, замену и последующее обслуживание электрооборудования, монтаж линий уличного освещения, реконструкцию наружного освещения. Специалистами нашего предприятия выполнены работы на таких объектах, как учреждения здравоохранения, производственные и сельскохозяйственные предприятия, административные здания, торговые и выставочные центры.

В своей работе мы  делаем упор на профессионализм, глубокое знание дела, внимательное отношение к заказчикам.

Уфа1

Электромонтажник1