Работа в Хиномару Нудл

Отзывы сотрудников о компании Хиномару Нудл

Управляющий производством

май 2023
Очень адекватные руководители (русская и японец). Без психов и заскоков, позитивны и дружелюбны.
Небольшой интернациональный коллектив (страны СНГ, Восточная Европа, русские, японцы). На производстве между делом можно узнать друг друга поближе и даже подучить языки.
Руководство ценит сотрудников и старается, чтобы никто не перерабатывал, чтобы сотрудники отдыхали полноценно. Если есть необходимость командировки или выход в свой выходной (в канун праздников бывают большие заказы) - оплачивается дополнительно.
Возможность попробовать себя в роли повара (директор иногда тестирует новые блюда и делится фишками японской кухни).
Следят за гигиеной. В перерыве или после работы можно принять душ, но полотенце надо своё.
Не минус, но факт производства - монотонность и физическая нагрузка. Не стоит откликаться на вакансию, если не готовы изо дня в день делать одну и ту же работу.
Остался бы работать, уволился по причине переезда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хиномару Нудл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хиномару Нудл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хиномару Нудл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хиномару Нудл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хиномару Нудл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хиномару Нудл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Fukuoni - первое в России частное пищевое производство ингредиентов для приготовления настоящего рамена по японским технологиям.

Основатель компании Кадзухико Кидзима привез технологии производства в Россию, для создания новой инфраструктуры, позволяющей приготовить качественный  рамен на любой кухне.

Мы производим:
Несколько видов пшеничной лапши для рамена, wok и yaki soba;
Лапшу удон;
Соусы каэши - основы вкуса, которые можно использовать также в качестве маринадов и основ для готовых соусов в паназиатской кухне;
Фирменные соусы и Ароматные масла.

Мы обучаем:
Наш основатель Кидзима - сан лично проводит обучение по приготовлению блюд из нашей продукции.

Nestle
СНС, Группа компаний