Работа в Санаторий Олимп Здоровья

Отзывы сотрудников о компании Санаторий Олимп Здоровья

Руководитель службы питания

Воронеж,
Нет бюрократии. Свобода действий и креатива. Доступность. Возможность общения с собственниками бизнеса.
Спасибо всё хорошо. Формирование кадрового резерва.

Воронеж,
Новый проект. В таком работать интересно. На этом положительные стороны заканчиваются.
Коммуникацию между подразделениями и чтобы сотрудников слышали и делали так, как надо, а не как удобнее и ВЫГОДНЕЕ руководству.

Су-шеф

Воронеж,
На первый взгляд отличная зп, но есть нюанс … коллектив в большинстве своем адекватный и дружелюбный .
Открывать кухню хотя бы с минимально вменяемым штатом , а не 5-6 человек, из которых 2 су-шефа и 1 бригадир . Про оплату за переработки можно и не вспоминать . Если оклад , то хоть 500 часов в месяц, хотя по договору и будут писать 40 часов в неделю . Шеф при начале разговора об оплате и переработках сразу же заказывает глаза и диалог заканчивается . Вроде бы 120к , но за 320-340 часов работая с 6 утра до 9-10 вечера.. выходят обычные деньги обычного повара . Су-шефом вы будете работать только после 16 часовой смены в цеху, как просто повар .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санаторий Олимп Здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санаторий Олимп Здоровья для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Санаторий Олимп Здоровья для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Олимп Здоровья оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Олимп Здоровья оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Санаторий Олимп Здоровья оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Воронеж3

Су-шеф1