Работа в Окна-АртМастер

Отзывы сотрудников о компании Окна-АртМастер

Технический директор

Фрязино,
1,7
Нет постоянного дохода, зарплата сезонная. По договору будет, только минимальная зарплата. Оплата отпускных и больничных только по зарплате которая указана в трудовом договоре.
Коммуникабельность между сотрудниками

Выездной сервисный инженер

Фрязино,
апрель 2023
Интересные объекты, задачи. Зарплата стабильно и без задержек. Понимающее руководство. Все в компании - рдна команда, помогут. Вопросы решаются. Перспективы и рост присутствуют. Отработал 3 года, сменил в связи с переездом. Но продолжаю иногда сотрудничать.
Разброс объектов, иногда целый день уходит на один выезд. дольше едешь, чем работаешь на месте. Завалы в сезон, и наоборот.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Окна-АртМастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Окна-АртМастер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Окна-АртМастер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Окна-АртМастер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Окна-АртМастер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Окна-АртМастер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Окна-АртМастер» была основана в 2008 году. С момента образования и по сегодняшний день основная деятельность компании нацелена на проектирование и производство конструкций из алюминиевого профиля, включая воплощение уникальных дизайнерских проектов.

В настоящее время компания «Окна-АртМастер» – не просто производство, изготавливающее алюминиевые конструкции, но и надежный партнер, бережно относящийся к свои заказчикам.

Наша компания имеет свой конструкторский отдел, все  специалисты которого прошли обучение и стажировку в Германии. Мы беремся за проекты любой сложности, от которых большинство компаний отказывается.

Наше производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием производства Германии и Италии. В 2016 году была произведена полная модернизация и автоматизация парка оборудования, что на 100% исключает человеческие ошибки, увеличивает производительность и, что самое главное, обеспечивает бездефектное производство.

В этом же году технические сотрудники, участвующие в создании конструкций из алюминиевого профиля «нового поколения», прошли обучение и аттестацию у разработчика уникальной для российского климата системы Gutmann-Alumark.

На сегодняшний день компания «Окна-АртМастер» обладает необходимым потенциалом для выполнения заказа любой сложности качественно и в самые сжатые сроки!

Тинькофф

Фрязино2