Работа в Systemmatica

Отзывы сотрудников о компании Systemmatica

Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие

Бизнес-асситент

Начиная работу в компании Systemmatica, будьте готовы к тому, что более системной команды вы не встречали ранее. Всё лежит по полочкам, все инструкции и регламенты прописаны, а в период адаптации команда всегда на связи.
Оплата заработной платы всегда точно в срок без задержек.
было бы здорово развивать корпоративную культуру: разработать мерч, возможно какие-то другие бенефиты для команды

Своевременная оплата труда, в начале создаётся впечатление, что неплохой вариант работы
Зарплата ниже рыночного уровня, неуважительное и потребительское отношение к сотрудникам

Прежде всего, хочу подчеркнуть теплую атмосферу в команде. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, что положительно сказывается на эффективности работы.
Отмечу также прозрачность в корпоративной структуре и коммуникациях, что особенно приятно. Руководство открыто обсуждает стратегии развития компании, что придает ощущение вовлеченности каждого сотрудника в общее дело.
Конечно, у нас, как и в любой компании, возникают трудности, но я ценю открытость руководства к обратной связи и готовность решать все.
Было бы хорошо расширить мотивационные программы

От души благодарю основателя и HR-менеджера за классные и комфортные условия, за высокую оплату труда за результат.
Каждый день был полон инсайтов и возможностей проявить себя. Общение с основателем считаю для себя крутым наставничеством по продажам, несмотря на то, что я уже достаточно уверенно продаю.
Всё расписано, что и как делать, даже в "непредвиденных" обстоятельствах. Не надо ничего выдумывать.
Коллега по продажам - просто классный образец для подражания. В целом сама команда супер: каждый на своём месте. Это редкость, а я много где работал.
Желаю вам кратно превзойти свои плановые цели за этот год!
Здесь скорее дело не в компании, а в том насколько надо четко понимать себя, что вам нужно от работы, что важно в себе. Я понял, что мне сложно перестроиться. Хотя по факту вся методика работы и продаж отлажены настолько точно, что надо просто взять и выучить и всё будет легко. Если у вас это сильная сторона - делать так как надо, а не придумывать заново велосипед - рекомендую! Если вы не готовы принимать правила компании, которые написаны с заботой о каждом сотруднике, о компании и о клиентах, то лучше не стоит обманывать ни себя ни других. Компанию рекомендую!

HR менеджер

Есть возможность реализации профессиональных амбиций. Дружный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь друг другу. Заработанная плата выплачивается вовремя и в оговоренном объеме. Есть возможность самостоятельно планировать свое рабочее время, главное в компании – это результат.
Очень важны скорость и при этом качество в работе. Если вы привыкли к спокойному монотонному рабочему дню, то здесь будет сложно.

Редактор

— Быть услышанным. Если ты знаешь, что и как нужно сделать лучше, то здесь есть все шансы это реализовать
— Можно предлагать свои идеи, расписать их и все они будут рассмотрены. Это большой плюс к быстрому росту внутри компании
— Свободный график работы, главное — выполнять задачи в срок
— Зарплата всегда вовремя и самый прозрачный расчёт: дата — сумма, дата — сумма. Очень удобно планировать свои доходы/расходы
— Что-то постоянно меняется, но это улучшает рабочий процесс, можно просто работать работу, выполнять задачи и делать всё по красоте
— Прекрасный и приятный коллектив: поболтать ни о чём, получить поддержку, похвалиться достижениями в жизни, поговорить о работе и получить индивидуальную помощь в работе — это есть и оно поддерживает благоприятную рабочую атмосферу
— Здесь можно расти профессионально и получить шикарный опыт
— Наверное, ввести дополнительную оплату за интернет, чтобы не из зп оплачивать
— Учётку в Zoom

Батуми,
апрель 2023
- возможность влиять на результат — ты не просто руки, а голова, к твоему мнению прислушиваются, в компании постоянно проводятся брейнштормы, на которых мы выбираем наилучший путь
- нет четкого графика — важен результат и сроки, а когда именно ты работаешь, не так важно. Для кого-то это может быть как минусом, так и плюсом.
- Теплый коллектив, все друг друга поддерживают и помогают, никто не остается в стороне, в равной степени ценится вклад каждого человека.
В компании постоянно что-то меняется, допиливается, обновляется. Если вам больше по душе спокойная, понятная, монотонная работа без изменений — такой формат точно не зайдёт

апрель 2023
- свобода в выборе рабочего графика: не нужно сидеть фиксированное время, главное - выполнять задачи
- удаленный формат работы: не нужно тратить время на транспорт, можно работать из любого уголка мира
- атмосфера в коллективе: открытость и поддержка в любых задачах
- з/п: прозрачная система выплат, все строго по графику
- интересные задачи: узнаю много нового и сразу использую это в работе
- хотелось бы больше корпоративных мероприятий
- компания молодая и еще много чего можно докрутить и раскрутить, и все возможности для этого есть)

- коллектив
- уровень зп (всегда вовремя)
- интересные задачи
- свободный график
- удаленный формат работы
Расти дальше и увеличивать коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Systemmatica

Рекомендуют ли сотрудники компанию Systemmatica для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Systemmatica для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Systemmatica оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Systemmatica оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Systemmatica оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - компания Systemmatica, помогаем предпринимателям строить управляемый, системный бизнес

Создаём регламенты, шаблоны повторяющихся задач и дашборды. От клиента нужно всего 2 интервью в неделю, остальную работу берем на себя. Как результат - у клиентов меньше пожаров, а бизнес приносит больше денег

Наша команда работает удаленно по всему миру. Компании только год, а нас уже 23 человека и мы продолжаем активно расширяться. План на этот год - увеличить команду до 60 человек и выйти на англоговорящий рынок

Ниши, в которых уже есть кейсы: строительство, IT, ландшафтный дизайн, архитектурные бюро, литературные агентства, франшизы, железнодорожная и автомобильная логистика, телекоммуникации и др.

Несколько причин строить карьеру у нас:

➖Понятная, прозрачная система оплаты труда. Платим вовремя, выплаты два  раза в месяц
➖Автоматизированная CRM система. Обучим, поможем, подскажем как быстро выйти на результат
➖Подробная база знаний, где уже расписано, что делать на каком этапе. Тебе остаётся сделать и получить свои деньги
➖Экологичный продукт. Если компания может быстро и эффективно масштабироваться - наши клиенты создадут много новых рабочих мест. Если компании наших клиентов работают более системно и без ошибок - они создают более качественные продукты и услуги. От этого выигрывают все их клиенты
➖Общение с топовыми клиентами, за доступ к которым с простых смертных берут деньги
➖Классный молодой коллектив и адекватное руководство, всегда готовы поддержать тебя и помочь в трудной ситуации

Продукт классный, команда классная, если и ты классный - ждем тебя)

Информация о Systemmatica

Количество сотрудников: 10